Еще одно ДТП в Измаиле: на проспекте Суворова столкнулись три автомобиля (фото)

6 коментарів 137484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Еще одно массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло сегодня утром, 13 декабря, в Измаиле на проспекте Суворова, но уже в направлении супермаркета Таврия-В.


Водитель автомобиля Chevrolet Aveo проезжая пересечение проспекта Суворова и улицы Ватутина проигнорировал запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с двигавшимся в направлении автостанции автомобилем ЗАЗ “Таврия”.

После столкновения, “Таврия” потеряв управления влетела в автомобиль Nissan Note, который стоял в этот момент на перекрестке.

К счастью, ДТП обошлось без жертв.

На месте происшествия работали сотрудники полиции.

2346346

346346

345345

45634

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Чем больше их “встретится”, желательно без жертв, но с приведением “железных коней” в состояние “чермет” без возможности восстановления, тем лучше всем нормальным людям, не сбивающим пешеходов на переходе. .

Blesik
Blesik
7 лет назад

Мне больше всего нравиться что менты поставили свою машину на тротуар))))самое верхнее фото-это что новый метод парковки?

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
7 лет назад
Ответить на  Blesik

А что на тротуарах уже запретили парковаться? Учите правила.

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  BessarabiaINFORM

Что бы выучить ПДД надо хотя бы мозги иметь! А откуда они у пешехода?

Blesik
Blesik
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Сами почитайте пдд-как должен располагаться автомобиль дпс при дтп-с включенными маячками сзади по движению дтп чтобы предупредить лругих участников дд и избежать нового дтп на месте старого-вот как правилтно парковаться гаишникам при дтп

вАСИЛИЙ
вАСИЛИЙ
7 лет назад

я участник ДТП , водитель ЗАЗ (пострадал больше всех) на момент дтп водитель шевроле очень жалобно пытался договориться на месте!!! Заподозрев его в нетрезвом состоянии я и водитель несана отказались договариваться!!! Позже выяснилось что он является работником Реннийской таможни!!
Сегодня я ищу свидетелей (очевидцев) данного ДТП чтоб доказать что за деньги наши гайцы не могут оформлять ДТП так как им платят участники!!!
Я двигался на зеленый меня ударили в бок машина в полном га…. , я на той машине возил детей в садик, в школу ( у меня их трое!!!).Потом ездил на ней на роботу в город ( 35 км от города) сегодня я без машины!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ЭТО ДТП ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! МОЙ ТЕЛ. 0970300789

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x