ДТП возле ПП “Маяки”: столкнувшиеся фура и микроавтобус спровоцировали пробку (ФОТО)

0 коментарів 121041 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром, примерно в 7:10, возле пункта пропуска “Маяки” произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на данном участке несколько часов было затруднено движение транспорта. Столкнулись микроавтобус “Mercedes” и  грузовой автомобиль “IVECO”, передает “БессарабияINFОRM”.


Как сообщили “БИ” в Белгород-Днестровском погранотряде, микроавтобус “Mercedes” следовал в Одессу, а грузовой автомобиль “IVECO” был на пути к Измаилу. Транспортные средства имеют украинскую регистрацию и были под управлением граждан Украины.

По предварительным данным, прицеп грузовика IVECO занесло на скользкой дороге, что и спровоцировало столкновение с микроавтобусом. Как стало известно, одна из машин ударила пограничника, который находился в непосредственной близости от места ДТП. На место происшествия выехали медики и полицейские. К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась – водители не пострадали, а пограничник получил несерьезные травмы и в госпитализации не нуждался. Оба автомобиля получили незначительные повреждения.

В результате ДТП фура перегородила проезд и в районе пункта пропуска образовалась многокилометровая пробка из грузовых автомобилей. Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского погранотряда, по состоянию на 13:00 транспортное движение в пункте пропуска полностью восстановлено.

На место происшествия выезжали сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции.

58455cbd2bc28_f8zsac1dpa0

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x