В Измаиле и Арцизе полиция расследует дела по факту массового отравления собак

5 коментарів 60669 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После пикета зоозащитников, который прошел вчера возле здания ГУНП  Одесской области и публикации в СМИ информации о том, что киевский дог-хантер Алексей Святогор убил в Одессе за два дня около пятидесяти собак и намерен посетить с подобным намерением Измаил, областное управление полиции поспешило сообщить, что следственными подразделениями расследуется ряд уголовных производств, начатых по фактам жестокого обращения с животными – по ст. 299 Уголовного кодекса Украины.


В частности в Бессарабии правоохранителями открыто производство по факту массового отравления собак на рыночной площади в Арцизе.

Кроме этого, по одному подобному производству находятся в Измаильском и Саратском отделах полиции.

В настоящее время одно уголовное производство, которое расследовалось Саратским ОП, уже передано в суд. По другим делам продолжаются досудебные расследования.

В полиции сообщили, что по всем производствам проводятся следственно-оперативные действия и экспертизы, проведением которых занимается Одесский государственный научно-исследовательский институт по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизы.

Правоохранители обещают, что работа в данном направлении не будет прекращаться и в дальнейшем, а все нарушители законодательства будут привлечены к уголовной ответственности.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Защитник собак
Защитник собак
7 лет назад

А скажите владельцы собак! Выводить срать здоровенных собак которые срут колбасами в места типа проспект Суворова нормально?дети гуляют…вам морды надо бить!

Собака бывает кусачей
Собака бывает кусачей
7 лет назад
Ответить на  Защитник собак

Если вы, люди, будете к нам так относиться- травить нас и убивать, мы будем вас всегда кусать. Где приюты для нас, где стерилизация наших подруг? Вожак стаи.

Защитник собак
Защитник собак
7 лет назад

Отож! Людям морды бить надо!

Eugene Hutsul
Eugene Hutsul
7 лет назад

Это каким надо быть кретином, чтоб подобную дичь в инете мычать. Иди лучше насранные колбасы поубирай после своих любимых собасенек, дебила кусок.

Дима
Дима
7 лет назад

Кто может отрицать, что ещё не пора начать массовые отравления людей? И желательно крысиным ядом. И желательно от имени собак.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x