В ДТП на трассе Одесса-Рени погибло четыре человека

2 коментаря 273699 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера вечером, 19 ноября, на 33 км трассы “Одесса-Рени” в районе села Маяки столкнулись автомобили “Шевроле Авео” и частный микроавтобус “Фольксваген”.


Удар был такой силы, что для изъятия пострадавших из покореженных автомобилей пришлось привлекать сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

С помощью гидроинструмента  спасатели срезали передние водительские двери, стойки и крышу легкового автомобиля «Шевроле Авео» и изъяли 4-х человек.

К сожалению, все они были без признаков жизни. Их тела передали сотрудникам полиции.

Водителя микроавтобуса доставили в Беляевскую центральную районную больницу в реанимационное отделение. Состояние его здоровья оценивается как тяжелое.

О причинах ДТП ничего не сообщается.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад

Ехал вчера с Одессы в сторону Маяк, видел эту аварию. Жуткое зрелище. Водитель женщина вроде как была. Вчера вообще видел 3 аварии но с меньшими масштабами, и почему-то все они происходили на орнаментированных участках, где можно “прокатится с ветерком”. Главная причина незнание ПДД, нарушение скоростного режима и выполнение обгона в неположенных местах. Вчера сам свидетель был, до места этой аварии, полно фактов нарушений, все выполняли обгон в опасных местах, все друг друга слепили, все считали себя фартовыми и крутыми перцами, как только наткнулись на это место ПДД, все почему-то стали думать, о том, как они на тот свет будут отправляться, если будут выполнять опасные манёвры. Люди гоняют там по 120-150 км/ч. Вот где деньги от штрафов. Ладно, эти придурки сами убивались бы, но они же других гробят, которые может быть выполняют ПДД.

апрварварога
апрварварога
7 лет назад
Ответить на  MCLXXV

Полностью с вами согласен, но немаловажен факт отсутствия разметки на дороге. В момент ослепления дорогу вообще не видно!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x