“Украинское Дунайское пароходство” завершило пассажирскую навигацию-2016

1 коментар 67554 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26 октября теплоход «Молдавия» ЧАО “УДП” завершил пассажирскую навигацию-2016 . Об этом сообщили в пресс-службе компании.


В Украинском Дунайском пароходстве отметили, что в этом году предприятие впервые самостоятельно обеспечивало выполнение всей туристической программы, в том числе планирование и обеспечение экскурсионной программы.

Напомним, теплоходы “Украина” и “Молдавия” выполняли рейсы на линии Пассау-Будапешт-Пассау.

В УДП похвалились, что по отзывам туристов на ведущем независимом туристическом портале «HolidayCheck» т/х “Молдавия” получил рейтинг 97%, что является самым высоким показателем среди всех круизных теплоходов, представленных на сайте.

По словам капитана судна, спрос оказался настолько велик, что были распроданы и дополнительные рейсы на т/х “Молдавия”. Загрузка была высокой с самого начала: около 160 человек за рейс. Некоторые туристы приобретали туры по 3-4 раза.

Теплоход «Украина», выполнивший 22 рейса, также показал неплохие результаты. Максимальное количество туристов, перевезенных за рейс – 167 человек.

В подтверждение слов о популярности круизных суден, в “УДП” рассказали, что билеты на первые четыре рейса в 2017 году на «Молдавию» уже проданы и почти реализованы туры на начальные рейсы «Украины».

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Морвокзал
Морвокзал
7 лет назад

Для пассажирских судов отличная навигация! Еще бы УДП пару таких судов! Жаль нет морского “пассажира”, как когда-то прекрасный “Айвазовский” и возобновилась бы линия Пассау – Стамбул или новая Пассау – Батуми с автобусными экскурсиями в преображенный прекрасный исторический Тбилисси, где недорогое отличнейшее вино и вкуснейшие национальные блюда.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x