Саакашвили объявил о создании своей партии

12 коментарів 79650 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бывший председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили говорит, что его целью в политической жизни Украины являются досрочные выборы в парламент.


Об этом он заявил на брифинге в Киеве в пятницу, пишет УП.

“Нашей целью являются досрочные выборы в сжатые сроки”, – сказал экс-губернатор.

“Я хочу сказать, что мы создаем новую широкую политическую силу. Наша цель – изменение нынешних так называемых элит, а на самом деле барыг, которые контролируют правительство и парламент”, – отметил он.

“Мы не примем никого, кто был в парламенте более одного срока, кто более двух лет работал на государственной службе, не будет больших бизнесменов”, – отметил Саакашвили.

Он также отметил, что собирается ездить по регионам.

Саакашвили утверждает, что не будет вести переговоры с другими представителями политикума, а “будет обращаться к народу”.

https://www.youtube.com/watch?v=iD-LM3TIfHA

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василь
Василь
7 лет назад

Спасибо, низкий до земли поклон Саакашвили, за прекрасно и полностью отремонтированную дорогу Одесса-Рени. Теперь и мы знаем что такое настоящий автобан.

гость
гость
7 лет назад

Сейчас за Саакашвили стоит Трамп и Республиканская партия США.Так что он победит.

Трамп
Трамп
7 лет назад
Ответить на  гость

Саакашвили? Кто это?

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Трамп

Настоящая фамилия – Подсракушвили

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Очередной 3,14здобол, что было ясно с самого начала, ещё с апельсиновых времён…

Петро
Петро
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Понятно, что народ обжегся какой раз, разуверился. Внимательно слушаю Саакашвили по телеканалам. Каждое его интервью повергает АП Порошенко и его банду в нокдаун.Считаю, что мы сделаем большую ошибку, если не дадим очередной шанс этому человеку. Я ему верю, надеюсь что и вы его поддержите, если хотите хорошего будущего себе и своим детям

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Петро

Было три друга Витя, Юля и Михо. Все обгадились и притишились, только Михо всё ещё мало дерьма

Василь
Василь
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Был Олег Старченко, И весь на дерьмо перевелся. Кто ты такой, что ты сделал, чтобы так судить о Михаиле Саакашвили? П***здобол ты, к тому же хам и невежа.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Василь

Василий, я Вам не хамил, чего и Вам желаю…

Мишлен
Мишлен
7 лет назад
Ответить на  Петро

Саакашвили является опытным политическим тяжеловесом, хорошо осознающим свои сильные и слабые стороны. Сильными сторонами Саакашвили выглядит то, что он весь на виду и его очень сложно скомпрометировать, поэтому его противники, скорее всего, изберут способ его дискредитации на личностном плане, пытаясь представить его скандальной и вздорной личностью, не считающейся со сложными политическими условиями и временем для страны.
В отличии от своих противников, Саакашвили уже имеет успешный политический опыт по созданию и реформированию эффективного государственного аппарата и он способен сплотить вокруг себя людей и зажечь их целью.
В ближайшее время следует ожидать очень высокой политической динамики и напряжения в украинской политике, так как Саакашвили, судя по всему, не тот человек, чтобы останавливаться на полпути.

Ленинград
Ленинград
7 лет назад

Будет очередная партия балаболов. Кстати дорогу в это время не только Одесса-Рени делали, а много ещё каких дорог. Галстукоядный популист на этом лишь поднимал свой рейтинг среди граждан с низким IQ

Вано
Вано
7 лет назад

На бывшем постсоветском пространстве события, происходящие сейчас в Украине, затмили даже итоги выборов в США. Михаил Саакашвили покинув пост главы Одесской областной администрации, вступил в открытую борьбу с нынешней украинской политической элитой. Свои намерения Михаил Саакашвили очертил предельно ясно:
«Нашей целью является смена теперешней так называемой политической элиты, а на самом деле барыг и отбросов общества, которые контролируют Верховную Раду, Кабинет министров и все ветви власти Украины», – сказал он на пресс-конференции.
Михаил Саакашвили неоднократно заявлял, что на данном этапе не собирается заниматься политической жизнью в Грузии и намерен посвятить себя политической борьбе в Украине.
«Я тут включен в большое дело, у нас есть очень большая поддержка и я собираюсь здесь победить. И для меня это практически то же самое, как в Грузии в 2001 году», – отметил экс-президент в своем видеоинтервью в Фейсбуке.
После ухода с поста губернатора Одесской области 7-го ноября, при этом обвинив президента Украины Петра Порошенко в том, что он якобы поддерживает «криминальные кланы» и не содействует проведению реформ в Одессе, Саакашвили 11-го ноября заявил, что создает новую политическую силу в Украине, которая будет добиваться досрочных парламентских выборов.
Примечательно, что еще в феврале, будучи губернатором Одессы, Саакашвили заявил, что намерен создать народное движение, целью которого будет «подвинуть правящую элиту» и предоставить возможности «новым людям».

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x