Разнообразие букетов цветов на все случаи жизни

0 коментарів 30348 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Цветы, это отличный подарок для любой женщины. Очень сложно найти даму, которая не любит живые растения. Существует большое разнообразие видов этих растений, как говориться, можно подобрать букеты на все случаи жизни. Наш интернет-магазин предлагает букеты цветов, сделанные профессиональными флористами на все поводы. Посмотреть их можете по ссылке и выбрать понравившийся: http://kvitocentr.com.ua/catalog/bukety.


Как выбрать букет цветов?

Букет цветов, обычно, преподносятся вместе с основным презентом на праздники, юбилеи, годовщины и другие торжества. С их помощью, можно высказать свои чувства и отношение к человеку.

Изучением особенности цветов занимается целая наука, – флористика. Она утверждает, что существует цветочный язык, зная который, можно грамотно выразить свои мысли. Например, красные розы символизируют страсть, любовь, белые – нежность и трепетность чувств, лилии обозначают привязанность к человеку, цветы желтого цвета, обозначают ревность и разлуку, тюльпаны – тайную страсть.

Есть такая разновидность растений, которую можно преподнести выражая свое уважительное отношение к человеку, для которого предназначен подарок. Можно выбрать любую форму и оформление букета, правильно подобрать вам поможет флорист нашего интернет-магазина. Он подскажет лучший вариант, согласно тому событию к которому вы готовитесь.

Какие цветы и по какому поводу можно дарить?

Безусловно, сложно представить женщину не способную обрадоваться красивому букету, но такое может произойти, если вы ошиблись с выбором, особенно, если дама знакома со значением растений. Для того, чтобы всегда делать уместные подарки, нужно ознакомиться с правилами цветочного этикета, ведь эти некие правила, все же существуют, и их лучше придерживаться для того, чтобы избежать негативной реакции у женщин. Большой букет цветов или малый, всегда нужно знать, что кому лучше презентовать:

  • для молодых девушек подойдут цветовая палитра пастельных, нежно розовых тонов, мягких и чувственных;
  • чем старше женщина, тем ярче краски должны присутствовать в выбранном букете;
  • не стоит дарить ярко-красные розы своей любимой женщине, если только вы не уверенны, что она имеет к ним страсть;
  • также стоит быть осторожным с желтым оттенком, ведь его символика неоднозначна, в любом случае, пожилым женщинам лучше такой подарок не преподносить.
  • блондинкам дарят букеты из нежных розовых или белых тонов, брюнеткам – ярко-розовые или оранжевые, рыжеволосым подойдут синие и фиолетовые.

Если вы не уверенны какой букет выбрать, обратитесь к специалистам интернет-магазина «Квитоцентр». Здесь вам предложат красивые букеты цветов на любой вкус и цветовую палитру.

Коментарі закриті.