Программа энергоэффективности в действии: в УВК Татарбунарского р-на теплозатраты сократили на 40%

2 коментаря 45063 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Проблема энергосбережения сегодня – одна из самых распространенных. Образовательные учреждения входят в самую большую группу потребителей тепловой энергии. Поэтому в Одесской области реализуется программа энергоэффективности, сообщает пресс-служба областного совета.


Один из примеров программы в действии – Вишневский учебно-воспитательный комплекс “Общеобразовательная школа I-III ступеней – дошкольное учебное заведение” Татарбунарского района. В здании дошкольного учреждения заменено 13 окон и входные двери на новые энергосберегающие. Кроме этого в здании школы установлено ​​два твердотопливных котла длительного горения. Все это позволит образовательном учреждению сократить потребление тепловой энергии и затрат на 40%.

«Создание комфортных условий для пребывания воспитанников учреждения с одновременным сокращением затрат на энергообеспечение, путем внедрения современных технологических решений и технологий – важнейшая задача социально-экономического развития каждой общины и Одесской области, а это залог гармоничного, здорового, интеллектуального развития будущего поколения», – уверен председатель областного совета Анатолий Урбанский.

wp_20161129_15_22_34_pro

wp_20161129_15_19_47_pro

wp_20161129_15_18_37_pro

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Читаешь и глазам не веришь: неужели в этот край, в эту юдоль крайней безысходности и духовного опустошения каким-то образом проник слабый лучик здравого смысла?

Площадь
Площадь
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дима, а представь себе если бы волшебным образом украденные у народа деньги материализовались вот на такие и другие очень нужные и важные дела. Эта сельская серенькая неказистая школа могла превратиться в какой-нибудь колледж американо-европейского типа со своей мощной футбольно-баскетбольной командой. Но увы воруют-с, тот же Урбанский, который пожертвует на цент благотворительности, а украдет на доллар! Так и живем и хаем, как некоторые здесь на БИ, “гей-Европу” с “пиндосами” и “майданутых”, которые возмутились беспределом власть имущих и выразили свое несогласие с воровством, некомпетенцией чиновников, не работающим правом и нарушением Конституции.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x