Измаильчанин пожаловался на водителя маршрутки “Одесса-Измаил” за демонстрацию российского фильма

11 коментарів 198477 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Измаила пожаловался в Государственное агентство Украины по вопросам кино на водителя междугороднего автобуса Одесса-Измаил, который во время рейса демонстрировал пассажирам кинофильмы российского производства.


В ответ на жалобу в агентстве заявили, что в маршрутках вообще не имеют права крутить фильмы, так как оно принадлежит исключительно субъектам кинематографии, внесенным в госреестр изготовителей, распространителей или демонстраторов кино, которыми ни водитель автобуса, ни автопредприятие осуществляющее пассажирские перевозки не является.

«Соответственно, государственные разрешения на право распространения и демонстрацию фильмов для этого предприятия, которое занимается профессиональной деятельностью в транспортной сфере, ни в Одессе, ни в Измаиле не оформлялись», — рассказали в агентстве.

В ведомстве добавили, что в соответствии со статьями 14 и 6 КоАП, должностные лица компании-перевозчика должны быть привлечены к ответственности за административные правонарушения.

bez-nazvaniya-4-2

bez-nazvaniya-1-1-1

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мастроянни
Мастроянни
7 лет назад

Чудак на букву “M”

Кондуктор, нажми на тормоза
Кондуктор, нажми на тормоза
7 лет назад

Анахронизм крутить фильмы в автобусе и всем навязчиво смотреть и слушать! Помню в конце 80ых -начале 90ых в дизельном поезде Одесса-Измаил крутили видео чудовищного качества, но тогда это было в диковинку. Любителям фильмов на транспорте стоит приобретать недорогие планшеты

Уничтожитель ваты
Уничтожитель ваты
7 лет назад

Так любой поцреот может гимн 4,5-5 часов послушатьв дороге в наушниках,а не созерцать свидомыми глазёнками российские фильмы.

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад

Так он круче осыкы? Вот это лвл упоротости!

петр
петр
7 лет назад

А адресок даже не замазали.У когото не будет стекол в окнах в скором времени.

Мюллер
Мюллер
7 лет назад
Ответить на  петр

Ни в коем случае!!!!!! Он тогда себя в страдальцы запишет.

ибанько подай патрон
ибанько подай патрон
7 лет назад

Марк Гордиенко, Марк Задорожный,…. по придумывали. Лично я под фильмы лучше засыпаю, а ЭТО же небось ерзало на стуле, сопело и нервничало))

Уничтожитель ваты
Уничтожитель ваты
7 лет назад

+100500

УлофП
УлофП
7 лет назад

++++

Байдуженесвидомо
Байдуженесвидомо
7 лет назад

свидомый небайдужый, ну шо, полегчало тебе? шо ж ты не напишешь, о массовом грабеже и нарушении конституционных прав украинского народа? видимо, ты хотел спаймать маршрутчика-агента кремля? не забудь, проследи, и напиши, шоб на Новый год коммунистических Дедов Морозов не было и Снегурок всяких, а тока Святые Николаи…

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Байдуженесвидомо

Не шути так,а то эти ,,патриоты,,и Новый Год запретят!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x