Иван Плачков не подтвердил и не опроверг информацию о своем возможном назначении на пост главы ОГА

2 коментаря 106299 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бессарабский винодел Иван Плачков пообещал через несколько дней прокомментировать информацию о своем возможном назначении на должность главы Одесской облгосадминистрации. Об этом сообщила газета “Вести” после разговора с Иваном Васильевичем.


“Я за границей, в данный момент комментировать это я не буду. Смогу через несколько дней”, – сказал “Вестям” Плачков.

Ранее, источник издания в Одесской ОГА назвал Ивана Плачкова наиболее вероятным преемником Саакашвили.

“Мне приходилось работать и с Плачковым, и с Саакашвили. У Саакашвили, в отличие от Плачкова, нет команды, он слишком далек от ситуации в области, и занимается только своим имиджем. Плачков, как менеджер, намного опытнее и эффективнее”, – цитируют журналисты своего собеседника.

Источник выразил уверенность, что Плачкову удастся договориться с местной политической элитой.

“За время работы здесь (с августа 2006 по ноябрь 2007 гг. – глава Одесской облгосадминистрации, – ред) он показал, что может договариваться и с бизнесом, и с местной политической элитой. По крайней мере, я не думаю, что у него будут проблемы с сотрудничеством, и с тем, чтобы договориться с этими людьми”, – добавил собеседник.

Отвечая на вопрос корреспондента, был ли замечен Плачков в коррупции, источник подчеркнул: “Нет, это, пожалуй, один из самых неворовских людей”.

Напомним, накануне визита в Одесскую область президента Украины Петра Порошенко, который состоялся 7 октября,  “БессарабияINFORM” сообщала о том, что Иван Плачков может стать новым председателем ОГА.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Не подтвердил и не опроверг; показал, что может договариваться; удастся договориться с местной политической элитой; вы там, я – за границей… Конечно не вор, скорее типичный цеховик на эффективной службе у верхов. А гонору, ни дать ни взять – дипломатическая целка.

СергейПаскалов
СергейПаскалов
7 лет назад

Хитрее болгара- только циган!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x