GPS мониторинг транспорта от «Скай Патрол»

0 коментарів 43065 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сегодняшний день технология Global Positioning System становится более популярной. GPS-модуль можно установить на любой движущийся объект, который будет передавать сигнал, и координаты в реальном времени.


Преимущества системы

Система спутникового мониторинга позволяет контролировать:

  • движение транспорта;
  • маршрут;
  • расход топлива.

Владельцы, которые уже позаботились и установили gps мониторинг транспорта, могут не переживать о несанкционированном использовании топлива, подробнее   можно ознакомиться на странице http://skypatrol.com.ua/ru/glavnoe-uslugi-gps-monitoring-transporta/.

Такая система позволяет полностью контролировать транспортное средство и уменьшить издержки. Тем самым, не давая возможность водителям приписывать в маршрут лишние километры. У владельцев транспорта больше не будет возникать таких проблем.

Еще одно неоспоримое преимущество установки GPS-модуля противоугонное действие. Датчик, который посылает сигнал на спутник, быстро реагирует на любые действия, которые пытаются произвести с автомобилем. Таким образом, владелец всегда будет оповещен о попытке взлома или угона. В случае угона, нахождение авто можно будет определить в самый короткий промежуток времени.

Среди всех преимуществ, существует ещё одно не менее важное контроль и анализ параметров. Установленный GPS-модуль, позволяет:

  • определить с какой скоростью двигалось транспортное средство;
  • определить недостатки в работе;
  • предотвратить угон или взлом автомобиля;
  • рассчитать средний объем расхода топлива;
  • увеличить производительность не только одного средства, а и всей транспортной компании.

GPS мониторинг транспорта

Охранная система от Скай Патрол, идеально подходит не только для частного использования, а и для грузо-транспортных компаний. Частным авто владельцам и транспортным компаниям, установка GPS-модуля станет незаменимым помощником. Комплекс программного обеспечения, позволяет системе работать бесперебойно и исключать любые внештатные ситуации. Выбирать систему можно как для одного авто, так и для нескольких. Специально для этого, разработано несколько типов охранных систем. Теперь владельцы, смогут подобрать комплексное программное обеспечение, исходя из количества единиц техники. Так, для транспортных компаний, с большим автопарком предусмотрен целый спектр услуг. Установка программного обеспечения будет контролировать не только передвижение, а и осуществлять комплексную охрану.

Коментарі закриті.