Что такое «1С: УПП»?

0 коментарів 24462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


«1C: Предприятие. Управление производственным предприятием Украины» – является качественным комплексным ресурсом, позволяющим полностью охватить все необходимые процессы, происходящие на производственном предприятии. Основная задача программы – создание единого информационного пространства, в котором бы отображались все финансовые и хозяйственные потоки, а также были охвачены основные бизнес-процессы. Весь доступ находится под надежным хранением и предоставляется исключительно от статуса работника.. Кому подойдет 1С управление производственным предприятием? Вот, пожалуй, самый интересный вопрос.


Что повысит эффективность управления?

Абсолютная автоматизация всех протекающих бизнес-процессов и эффективный контроль управления предприятием – реален. Это доказано сотнями организаций, купивших «1C». Самое основное внимание продукта нацелено на:

  • Бухгалтерский и налоговый учеты. Оформление документов ускорится в разы.
  • Управление торговлей. Появится возможность делать качественное образование цены, фиксировать все заказы покупателей и координировать оптовую и розничную торговлю. Есть возможность подключения торгового оборудования.
  • Ведение данных об изделиях. Вы точно будете знать наличие того или иного продукта на складе. Все, что вам останется – ввести специальный артикул.
  • Планирование рабочих процессов.
  • Ревезирование складов и т.д.

Также стоит отметить работу с CRM, KPI, MRP II, EAM, HRM, IFRS. Вот именно для чего нужна 1С УПП.

Теперь можно не только качество анализировать всю работу, но делать качественное планирование развития, и гибко управлять всеми имеющимися ресурсами. Повысится и работоспособность менеджеров и прочего персонала, ведь в их руках будут все необходимые ресурсы. Работники учетных служб смогут быстро и качественно предоставлять более четкие и целостные отчеты. Акции, быстрая и комфортная выдача заработных плат, контроль товара – это только вершина всех преимуществ, которые можно получить с данной программой. Управление производственным предприятием для Украины способно вывести бизнес на совершенно новый уровень.

Покупка

Как видите, имея свой бизнес – необходимо постоянно развиваться. Иначе вы рискуете иметь минимальные продажи, либо и вовсе выйти из «игры». Благо, сегодня есть огромное количество способов, как этого избежать и занять лидирующие позиции.

Стоит ли покупать 1с УПП Украина? Однозначно да!

Источник: сайт www.integra-its.com.ua

Коментарі закриті.