Бывший спикер Верховной Рады презентовал в Сарате свою книгу (ФОТО)

2 коментаря 106434 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-глава Верховной Рады Украины Александр Мороз презентовал на днях в Саратский районной библиотеке свою новую книгу “До булави треба голови”. Об этом сообщает корреспондент “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Саратской РГА.


Новое полноформатное издание в твердой обложке имеет тираж 10 тыс. экземпляров. На 590 страницах книги автор, опираясь на свой личный опыт и большое количество различных документов, анализирует путь украинского общества за годы независимости, не конъюнктурно говорит о проблемах и пытается показать возможные пути дальнейшего развития событий.

На встрече с читателями Александр Мороз высказал свое видение процессов, происходящих в государстве и обществе, необходимость изменений в политической, социально-экономической жизни страны. Экс-глава парламента обратил внимание на такие проблемы, как отсутствие реального народовластия, неразделимости бизнеса и власти, быстрого обнищания большого количества населения.

В завершении встречи автор подарил книги с автографами участникам мероприятия.

Следует отметить, что  Александр Мороз является не только известным политическим и государственным деятелем Украины (он был народным депутатом  I-V созывов, Председателем  Верховной Рады I и V созывов), но и членом конгресса украинских литераторов и лауреатом многих международных литературно-художественных премий.

aleksandr-moroz-1

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прохожий
Прохожий
7 лет назад

Кому он надо старый и тупой маразматик который ничего путного для страны ни тогда ни сейчас не делает . И при чём 100 % тупой ватник.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Спикер – дословно “болтун”, по-нашему – 3,14здобол…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x