Выбираем правильно зимние дворники

0 коментарів 22491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как обезопасить свой автомобиль зимой, когда обычные щетки стеклоочистителя не справляются с метелью? Порой, мерзлый и липкий снег приходится через несколько метров пути счищать со стекла руками.


С этой задачей помогут справиться правильно подобранные зимние щетки стеклоочистителя.

Зимние дворники – это, чаще всего, каркасные щетки стеклоочистителя, но с дополнительным резиновым чехлом, скрывающим движущие металлические детали. Такая защита не дает снегу и воде попадать внутрь каркаса и замерзнуть.

Каких проблем можно избежать, применяя специальные зимние дворники на своем авто?

  • Намерзание льда на щетках.
  • Скрип щетки.
  • Нарушение равномерности прижима.
  • Ухудшение видимости в пути.

Благодаря специальной технологии выполнения, щетки сохраняют отличные рабочие характеристики даже при низких температурах.

Магазин дворников «Два дворника» обращает ваше внимание на зимние щетки Trico Ice. Производиться данная продукция исключительно в Мексике. Это современная линейка зимних дворников, выполненных по бескаркасной технологии и обладающих бульдозерной конструкцией спойлера. Все это позволяет легко убрать снег, лед. Налипание внутри конструкции дворников практически исключено. Но, если это произошло, устранить снег и лед очень просто. Достаточно встряхнуть дворники.

Компания Trico давно известна автомобилистам США. Именно ее изделия сегодня пользуются повышенным спросом и на украинском рынке. По результатам тестирования и отзывам владельцев авто, данные зимние щетки зарекомендовали себя как лучшие среди зимних щеток стеклоочистителей.

Легкая установка, бесшумная работа на высоких скоростях, высокое качество очистки при низких температурах благодаря добавлению в состав чистящей резинки Teflon® – все эти показатели позволяют рекомендовать данные щетки автомобилистам.

Благодаря удобному поиску, в каталоге магазина 2dvornika.ua вы найдете товар разной ценовой категории под любую марку автомобиля. Консультанты магазина в курсе всех новинок и с легкостью помогут вам с выбором и, если нужно, с установкой в пределах Киева.

Правильно подобрав зимние щетки стеклоочистителя под свою марку и модель автомобиля, вы сможете создать оптимальные условия для передвижения даже в самую ненастную погоду. Поэтому рекомендуем вам выбирать дворники в зависимости от сезона, когда планируется их использование на авто.

Коментарі закриті.