В Измаильском погранотряде началась  демобилизация шестой волны (ФОТО)

1 коментар 91206 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 6 октября, в Измаильском пограничном отряде прошла демобилизация первой партии личного состава, который был призван в рамках шестой волны мобилизации. На следующей неделе ожидается увольнение последней. 


Как сообщили в пресс-службе Измаильского погранотряда, в первую очередь, по военной традиции, были уволены лучшие из лучших. Более 120 военнослужащих разъехались по домам, некоторые из них остались проходить службу по контракту. Среди уволенного персонала есть и те, которые выполняли задачи в зоне проведения АТО.

Демобилизация военнослужащих 6-й волны никак не повлияло на боеспособность отряда. Еженедельно растет количество желающих служить по контракту в Измаильском пограничном отряде. Напомним, что на сегодняшний день денежное обеспечение военнослужащего по контракту 1 года службы составляет от 7000 гривен.

С утра, на торжественном построении командование отряда поблагодарил военнослужащих за службу в рядах Государственной пограничной службы Украины, а лучшим из них вручило ведомственные награды.

img_0191

img_0233

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей паскалов
Сергей паскалов
7 лет назад

ЛюдеФтомович когда пинек под ее ш рокую задницу будет?сепарша она!гиркин ее кумир.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x