Школьники Саратского района стали чемпионами области по легкоатлетическому кроссу

0 коментарів 75924 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, которые проходят в рамках областной спартакиады  школьников.


По результатам состязаний наилучшие результаты в данном виде спорта среди более чем 20 команд со всей Одесской области показали команды Саратского, Болградского и Раздельнянского районов.

Так, юные спортсмены из Сараты опередили команду Болграда на 8, а команду Раздельной – на 10 очков,  и,  с результатов в 14 очков стали чемпионами Одесской области в  данном виде спорта.

Представляли команду Саратского района школьники из Петропавловской, Плахтеевской, Кулевчанской, Ройлянской, Саратской и Мирнопольской школ.

Стоит отметить, что ученица Плахтеевской общеобразовательной  школы №3 Пасницкая Яна, продемонстрировала наилучший результат и  стала чемпионом Одесской  области в личном забеге.

Руководство Саратского района выразило по этому поводу благодарность тренеру  районной команды  – директору Петропавловской  ООШ Радулову  Виктору Ивановичу за   большой вклад в развитие физической культуры  и спорта среди школьников, а также депутату районного совета  Лохматову В.А. за  спонсорскую поддержку чемпионов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x