Шесть идей для освещения кухни

0 коментарів 54108 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Избежать ремонта, но изменить стиль помещения можно просто заменив старое освещение новым. Например, правильно подобранный в интерьер комнаты светильник кроме функциональных задач освещения изменит прежний, надоевший вам стиль. Отличным вариантом дополнить интерьер являются светодиодные панели освещения, которые не только помогают сэкономить на освещении, но и дают возможность разнообразно оформить бытовые вещи. Срок службы таких ламп продолжительный – более 20 лет.


Для того, чтобы подобрать качественное освещение для своего дома сегодня даже не нужно выходить из дому. Достаточно сесть за компьютер и зайти, например, в интернет магазин Сила-Света, где представлена различная светотехника на любой вкус и дизайнерскую задумку. Покупка электросветотехники в интернет магазине удобна и выгодна. Специалисты компании с легкостью помогают определиться с выбором, после чего могут отправить вашу покупку в любую точку страны. Вы же можете ее оплатить как по безналу, так и наличкой в момент получения заказа.

Вот несколько интересных идей которые можно использовать, решая задачу с освещением для кухни:

Идея 1. Очень хороши светодиодные led светильники в качестве подсветки рабочего пространства. Отличительная черта таких ламп – отсутствие нагрева, так что рукам в процессе приготовления блюд жарко не будет. Оформить мебель можно накладными или встроенными светодиодами над плитой, раковиной или столешницей.

Идея 2. Для освещения любимой посуды в стеклянном шкафчике, украшайте лицевые панели полочек светодиодной лентой. Можно приобрести уже готовую полку с led подсветкой и выставить на полку любимые фотографии. Кроме шкафчика освещение можно установить и в темных выдвижных ящичках или просто на затемненных участках.

Идея 3. Встраиваемые потолочные светодиодные светильники, за счет малых размеров и функциональности, хороши как основной источник света в кухне. Выбирая подобное освещение в месте, где постоянно горит свет, можно существенно экономить на электричестве.

Идея 4. Для маленьких пространств с невысокими потолками, правильным решением станут подвесные классические светодиодные светильники. Они отлично смотрятся в кухне с классическим интерьером и делают ее еще более уютной.

Идея 5. Вошедшие в моду снова, хрустальные люстры хорошо подходят для больших помещений. В прошлом веке такие люстры были украшением для гостиных и залов для бальных танцев. Среди большого выбора люстр со светодиодами, можно выбрать и к своему интерьеру в кухню роскошный хрусталь.

Идея 6. Для необычных решений как нельзя лучше подойдут струнные или штанговые системы с led светильниками. Необычные трековые конструкции отлично освещают и выделят все тонкости модного интерьера современной кухни.

Не стоит бояться экспериментировать и менять интерьер. С помощью светодиодных ламп вы можете изменить не только интерьер кухни, но и настроение. А это, согласитесь, намного важнее. Готовить на качественно освещенной кухне будет намного приятней. А если она совмещена со столовой, то вам обязательно стоит попробовать по-новому оформить и освежить помещение.

Коментарі закриті.