С благодарностью за знания: в Измаиле состоялся праздничный концерт ко Дню учителя (ФОТО)

3 коментаря 98226 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В воскресенье, 2 октября, Украина отмечала профессиональный праздник работников сферы образования – День учителя. В этот день учителя принимали поздравления от своих воспитанников, которые дарили им цветы и подарки, устраивали концерты. По традиции во многих школах Измаила в пятницу проводили День самоуправления. А сегодня, 5 октября, измаильских педагогов поздравляли на общегородском уровне праздничным концертом, который проходил во Дворце культуры им. Т.Г. Шевченко.


В концертном зале собрались сегодня преподаватели, педагоги, работники сферы внешкольного образования, ветераны педагогического труда, чтобы услышать в свой адрес искреннее “Спасибо” от каждого, кто поднимался на сцену. От имени городского совета и его исполнительного комитета виновников торжества поздравил заместитель городского головы Сергей Баткилин, который выразил всем присутствующим слова благодарности за нелегкий учительский труд.

В праздничном концерте приняли участие хореографические коллективы “Радуга” и  “Ритм”, вокалистки Алена Димова, Олеся Кичук, аккордеонист Андрей Доков, народный муниципальный струнный ансамбль скрипачей “Вдохновение”, ансамбль “Колокольчик” и др. На большом экране транслировались видео-ролики о школьной жизни. Своих коллег музыкальным подарком поздравила также измаильская оперная дива, преподаватель школы искусств им. С.А. Малаховского Елена Онищенко.

Нельзя не отметить, что чествование учителей в этом году прошло довольно скромно по измаильским меркам. Не было традиционной церемонии вручения грамот и наград (говорят, грамоты были подписаны и разосланы по школам), выставок и моря цветов. Возможно это связано с тем, что празднование было перенесено на несколько дней позже официальной даты из-за совпадения с мероприятиями связанными с Днем города. Ситуацию спасли талантливые артисты, которые очень старались и праздник в конечном итоге удался. Подтверждением тому были улыбающиеся лица педагогов на выходе из зала.

img_2792

img_2781

img_2788

img_2789

img_2790

img_2791

img_2817

img_2822

img_2795

img_2840

img_2809

img_2812

img_2861

img_2865

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Алло вата дауны ! Прокоментируй тупой ватный дебил изложеное ниже
Приём вата !Для ВАТНЫХ утыркофф
На протяжении двух лет Кремль заявлял о потерях Запада и ЕС от санкций. Но возместить ущерб, однако, просит не Запад и ЕС, а Путин.
Перед эти м месяц назад Димка Айфон заявлял -что мы ничего просить не будм наша позиция простая …и в том же духе.
Кстати тупари ватные хоть один комент насчёт женитьбы с 14 лет -вы педофилы все ? вам нравиться когда кавказцы ваших сестёр ипают . Свиносабаки тупые

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Спасибо вам настоящим учителям и низкий поклон за ваш неблагодарный и низко оплачиваемый труд (по крайне мере у нас ).Здоровья и крепких нервом всем ваш . Божьих Благословений Вам и Вашим семьям!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

+++,ипать, “что то сдохло”.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x