Одесская область: пограничный пес обнаружил тайник с 35 кг наркотиков

0 коментарів 105516 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области сотрудники Государственной пограничной службы Украины и Национальной полиции обнаружили и изъяли большое количество наркотического вещества.


Как сообщили “Бессарабии ИНФОРМ” в Белгород-Днестровском погранотряде, реализуя оперативную информацию, офицеры оперативно-розыскного подразделения Южного регионального управления совместно с представителями Национальной полиции провели санкционированные обыски в ряде частных домов одного из поселков Раздельнянского района, который находится вблизи государственной границы.

В ходе обысков в одном из частных домов пограничный пес нашел тайник, в котором находилось почти 35 килограмм каннабиса. Еще 7 кустов марихуаны правоохранители обнаружили на огороде. По другому адресу правоохранители обнаружили около 1 кг марихуаны, несколько граммов порошка белого цвета и ампулу с неустановленным прозрачным веществом.

Обнаруженные наркотики доставили в Раздельнянский отдел полиции для проведения дальнейших следственных действий. В настоящее время оперативные мероприятия продолжаются.

marihuana

20161011_075607

Одесская область: пограничный пес обнаружил тайник с 35 кг наркотиков

narkotiki

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x