Минобороны РФ предложило сэкономить на похоронах, если Путин умрет

1 коментар 79164 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министерство обороны предложило сократить размер расходов, которые выделятся на похороны президентов, премьеров и министров.


Как пишет “Газета.Ру” ведомство предложило сократить стоимость похорон главы государства на 40 процентов.

В законопроекте Минобороны на погребение президентов СССР и России предлагается выделить из бюджета до 706 тысяч рублей. На погребении урны с прахом в землю предлагается выделять до 653 тысяч рублей, а на погребение урны с прахом в нишу колумбария – до 592 тысяч рублей. На надгробные сооружения для президентов Минобороны предложило тратить до 3,927 миллиона рублей.

На погребение гроба с телом премьера или министров ведомство предлагает выделить из бюджета до 483 тысяч рублей. На погребение в землю урн с прахом министерство предложило выделить до 429 тысяч рублей, а на помещение урн в нишу колумбария – до 369 тысяч рублей. Для сотрудников органов внутренних дел, МЧС, ФСИН и военнослужащих эти суммы составляют 436 тысячи рублей, 382 тысячи рублей и 322 тысячи рублей соответственно.

Представитель Минобороны рассказал изданию, что ведомство считает целесообразным закладывать на погребение именно эти суммы, учитывая темп заполнения Федерального мемориального кладбища.

Источник: Вести

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Минстэць рекомедовал экономить на мышлении укропоцреотов,если они начнут думать самостоятельно.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x