Известного «смотрящего» из Болградского района объявили в розыск

3 коментаря 238464 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уроженца села Калчево Болградского района «Иван Иваныча» Аврамова, который считался одним из самых одиозных «смотрящих» времен Януковича, объявили в розыск.


Согласно информации СМИ, генеральная прокуратура вменяет ему в вину незаконное завладение долей в ООО «Промтоварный рынок» по статье «вымогательство» и «подделка документов» на пару с бывшим директором «Седьмого километра» Олегом Гресем, который также объявлен в розыск.

Напомним, Иван Иванович — партнер известного и влиятельного «регионала» Юрия Иванющенко, которого часто называют «смотрящим» «Юрой Енакиевским» — Иван Аврамов — был обладателем такого же неформального титула «смотрящего», только с оговоркой на Одесскую область. Родился 2 сентября 1965 года в с. Калчева Болградского района Одесской области.

Во времена Януковича он был главным «схемщиком» «Юры Енакиевского», инкассатором всех теневых финансовых схем, которые строила семья в тех отраслях экономики, где Янукович отжимал финансовые потоки силами криминальных группировок.

Больше узнать о деятельности Иван Иваныча можно на нашем сайте из статьи “Таинственный Иван Иванович: штрихи к портрету «смотрящего» за Одесской областью

bswoagqciaegmfr

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Начальник тюрьмы
Начальник тюрьмы
7 лет назад

Как же теперь область останется без присмотра? Пахан Янык сидит в своем ростовском тереме, играет в “уордл тэнкс” на донбасских полях сражений и не знает про потери в своем криминальном хозяйстве оставленном на ненадежных пацанов, не придерживающихся древних воровских законов. Может прочтет на БИ и призовет нашего “смотрящего” не терять позицию и достоинство?

Мафиозо
Мафиозо
7 лет назад
Ответить на  Начальник тюрьмы

У нас в Италии он бы уже стоял в тазике с застывающем цементном растворе – потому как нарушил “закон”!

Спрут
Спрут
7 лет назад
Ответить на  Мафиозо

У вас в Италии, провинившихся, нарушивших свой статус, в тазики с цементным раствором и в воду………- это было, хотя совсем недавно, до 90 ых годов! А вот в Грузии при Саакашвили 25 “воров в законе”, после того как Мишико начал их сажать за признание в том что они “законники”, нарушили свой закон о воровском статусе и сбежали в принявшую их дружественную Россию.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x