Измаильские пограничники провели уроки мужества

1 коментар 73494 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ко Дню защитника Украины, ряд школ и других учебных заведений пригласили охранников границы, участников боевых действий, для проведения уроков мужества с молодежью. Одно из таких мероприятий в течение двух дней проходило в Измаильском историческом музее А.В. Суворова.


В первый день послушать бойцов о буднях АТО пришли ученики Измаильского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства, во второй – студенты Дунайского института Национального университета «Одесская морская академия».

В ходе мероприятия в музее была открыта выставка, экспонатами которой стали переданные пограничниками Измаильского отряда по возвращении их из зоны АТО домой, фотографии, осколки от мин, ракет РСЗО «Град» и прочее.

Стоит отметить, что хранители истории из музея А.В. Суворова уже не первый раз приглашают в гости охранников границы для проведения подобных мероприятий. В музее рядом с казацкой, турецкой и другой военной формой XVIII-XIX столетий висит форма современного пограничника Украины, что особенно символично, учитывая, что современные пограничники пишут историю уже сегодня.

received_533926426794743

received_533928093461243

received_533928103461242

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
7 лет назад

Люда Фтомович сепарша речь толкнула? Какинадо гиркина любить с путиным

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x