Фотофакт: исторический акцент в старой части Измаила

19 коментарів 76977 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Возле обновленного Школьного сквера  на проспекте Суворова в Измаиле появились новые скамейки в историческом стиле. Скамейки деревянные в кованом обрамлении. Лавочки прекрасно гармонируют с кованными фонарями вдоль дорожек сквера и вместе создают неповторимую уютную атмосферу старого города.


Следует отметить, что после реконструкции кардинально преобразился весь Школьный сквер. Ровные дорожки, вымощенные тротуарной плиткой, аккуратные газоны, ухоженные клумбы – теперь по праву можно сказать, что у измаильчан появилось еще одно любимое место отдыха. И радует тот факт, что обновляя городские ландшафты муниципальные власти делают акцент именно на исторической составляющей, что, безусловно, прибавляет туристической ценности Измаилу.

img_2621

img_2618

img_2616

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
7 лет назад

Мы хотим уничтожить Украину как государство ! Скоро тут мы устроим русский мир , всех не русских или тех кто не примет Русскую культуру и кто не признает Путина нашим президентом будут уничтожены !Особенно Украинцы и их пособники ЖидоБандеровцы мы заберём и выселим вас из ваших домов и уничтожим ваши семьи ,даже детей, мы это хорошо научились делать на Донбассе ! Это истинно русская земля завоёвана Суворовым .Не дадим пиндосам и геям из Евросоюза стать нашими хозяевами у нас только один хозяин наш президент Путин В.В.Наши братья в России и Приднестровье только ждут приказа , войска и добровольцы готовы . А мы уже готовы здесь. Бойтесь хохлы нас . Еще раз повторяю ,что уничтожим вас и ваших пособников , лучше уезжайте сами сразу . Такие как вата факер будет болтаться на столбах по всему проспекту Ленина ! Да здравствует Россия ! Со мной подписываются и те кто здесь пишут коменты Олег . ТРВ , Афган , Полиграф Шариков и Добрый Человек нас много . Мы только ждём приказа .Мы сразу станем богатыми и я исполню свою мечту сяду на отжатый джип и буду пить виски а не стекломой ! Прячтесь хохлы и иже с ними !

измаильчанин
измаильчанин
7 лет назад
Ответить на  Сергей

иди лечись,болезный

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Ты не Измаильчанин ты продажная гнида пИтар 100 %

измаильчанин
измаильчанин
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

я-то как раз самый что ни на есть измаильчанин,а вот ты чьих будешь-это большой вопрос.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Извини, опять меня прёт… срываюсь… последствия майдана

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Ты питушара , 100 % и род твой питушиныйи. Хочешь отвечу за базар? когда и где ? урою соска тебя –олежка серёжка

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  измаильчанин

Он голубых кровей…

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Путин переиграшка всех пиндосов !Для ВАТНЫХ утыркофф
На протяжении двух лет Кремль заявлял о потерях Запада и ЕС от санкций. Но возместить ущерб, однако, просит не Запад и ЕС, а Путин.
Перед эти м месяц назад Димка Айфон заявлял -что мы ничего просить не будм наша позиция простая …и в том же духе.
Кстати тупари ватные хоть один комент насчёт женитьбы с 14 лет -вы педофилы все ? вам нравиться когда кавказцы ваших сестёр ипают . Свиносабаки тупые

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Свиносабаки – моё любимое! это я придумал новое слово, надо запатентовать, а то будут повторять. А вата – мой любимый материал, я одеваю вату, сплю на вате, ем вату, какаю ватой, езжу на вате, вообще вата – это моё всё…а Путин – кумир, я его фанат, поэтому не могу прожить без его упоминания ни дня.

Oleg
Oleg
7 лет назад

Беру и отсосамба любому кто скажет что Путин всех переиграл , есть партнёр Сергей любим свинг !! Касабам бесплатно даю в очече ! Я любитель сруского мира мы все такие что ипаимся в очече ,кто за нас тот такойже ! Слава Путину ! Россия вЯликая страна ! Абама чмо

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Oleg

Админ БИ ! НЕ пора ли уже навести порядок на своём сайте, и почитайте ,,патриотичные,, писульки ватафакеров и 2-3 больных коментаторов? Свободой слова и демократией тут и не пахнет! Скоро сайт БИ просто превратиться в стену уличного заброшенного туалета,если не наведёте порядок!

Корректор
Корректор
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Им плевать.Рейтинг важнее.

Кирилл
Кирилл
7 лет назад
Ответить на  Корректор

Какой же это рейтинг, это позорище.

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Ты питар а СБУ спроси сначала за призывы к сепаратизму -шлюшка кацапская

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Прохожий

Шлюха-это как раз к тебе большн и подходит! А то,что ты именуешь ,,призывами,, к сепаратизму-пишет ватафакер на всех статьях и под разными никами! Только содержимое этого поноса- как под копирку!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Да посылай его накуй и все,пусть высерает,я даже не читаю.

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Россия Впереде !!Русские вставайте !Скоро тут мы устроим русский мир , всех не русских или тех кто не примет Русскую культуру и кто не признает ПутинаВ.В нашим президентом будут уничтожены !Особенно Украинцы и их пособники ЖидоБандеровцы мы заберём и выселим вас из ваших домов и уничтожим ваши семьи ,даже детей, мы это хорошо научились делать на Донбассе ! Это истинно русская земля завоёвана Суворовым .Не дадим пиндосам и геям из Евросоюза стать нашими хозяевами у нас только один хозяин наш президент Путин В.В.Наши братья в России и Приднестровье только ждут приказа , войска и добровольцы готовы . А мы уже готовы здесь. Бойтесь хохлы нас . Еще раз повторяю ,что уничтожим вас и ваших пособников , лучше уезжайте сами сразу . Такие как вата факер будет болтаться на столбах по всему проспекту Ленина ! Да здравствует Россия ! Со мной подписываются и те кто здесь пишут коменты Олег . ТРВ , Афган , Полиграф Шариков и Добрый Человек нас много . Мы только ждём приказа .Мы сразу станем богатыми и я исполню свою мечту сяду на отжатый джип и буду пить виски а не стекломой ! Прячтесь хохлы и иже с ними !

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Учёные изучают поведение хохла и обезьяны.
Закрытое помещение, табуретка, обезьяна, бананы подвешены к потолку.
Обезьяна прыгала, прыгала – не допрыгивала, додумалась табурет
подставить и сорвать бананы.
Теперь в помещение табурет, хохол, и шмат сала под потолком. Хохол
прыгал, прыгал, ну никак не допрыгнет. Устали учёные, решили подсказать:
“мужик, а может подумать надо?”, и получили ответ: “да чё тут думать -тут прыгать надо!

Жора
Жора
7 лет назад

Привет !

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x