Часы, подчеркивающие имидж

0 коментарів 34830 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Более тридцати лет тому назад, американская компания Фоссил начала выпускать первую линейку своих оригинальных наручных часов, ориентированных на мужчин. Идеологией компании стал принцип создания моделей хронометров, которые будут максимально соответствовать имиджу уверенности в себе.


С тех пор не изменилось практически ничего – во всем мире мужские часы Fossil считаются образцом элегантности и неповторимого стиля.Любой мужчина сегодня сможет подобрать в широком ассортименте моделей именно тот хронометр, который будет наиболее точно продолжать общий стиль внешнего вида.

Удобство и тщательно выверенное качество аксессуаров – это плод кропотливой работы дизайнеров и инженеров. За счет этого, а также постоянных отсылок к luxury-сегменту классических моделей, часы от Фоссил способны очень тонко и ненавязчиво продемонстрировать принадлежность владельца к тому или иному классу – от воротил бизнеса до творческих профессий.

Быть лучшим

При чем – во всем. Разве это нельзя назвать девизом поистине успешных мужчин? К этой идее склоняются и мастера часовых дел, создающие Fossil. Применяя в своей работе только высококачественные материалы, они творят действительно прочные и надежные часы. Если вы обратите внимание на сайт https://vector-d.ua/gent-watches/fossil, то без труда заметите ряд отличий Фоссил от других брэндов.

  1. Все часы Fossil изготовлены из нержавеющей стали, что служит надежным гарантом сохранности и точности механизма даже в случае падения или случайного удара.

  2. Минеральное стекло, которое не дает бликов и позволяет ориентироваться во времени в любую погоду.

  3. Стрелки покрыты специальным люминофором, который обеспечивает видимость даже в самое темное время суток.

  4. Практически все модели оснащены встроенным в циферблат хронографом, повышающим их функциональность и придающим оригинальный внешний вид.

  5. Страховка от попадания влаги порядка 50WR усиливает надежность и защищенность механизма

  6. Удобные ремешки из кожи и металла, что предотвращают возможность спадания с руки и дающие шанс подобрать модель, соответствующую любому имиджу.

Выбирая один из хронографов Фоссил, вы получаете не только стильный и модный аксессуар, который не потеряет своей актуальности долгие годы, но и поистине надежный кварцевый механизм, обеспечивающий бесперебойную работоспособность. Следуя принципам, которые демонстрирует эта американская часовая компания, вы всегда сможете ненавязчиво показать собственную индивидуальность.

Коментарі закриті.