C 1 октября начался очередной месячник добровольной сдачи оружия

5 коментарів 69525 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


МВД объявило о начале очередного месячника добровольной сдачи оружия, который продлится с 01 по 31 октября 2016 года.


Как сообщает “Бессарабия ИНФОРМ” со ссылкой на департамент коммуникации Национальной полиции Украины, граждане, которые добровольно обратятся в этот период в полицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств, хранящихся ими незаконно, в соответствии с требованиями статьи 263 Уголовного кодекса Украины будут освобождены от уголовной ответственности.

В МВД также отметили, что в случае сдачи гражданами охотничьего огнестрельного, холодного, газового оружия, в дальнейшем после оформления соответствующих документов они имеют право зарегистрировать его в личную собственность и использовать на законных основаниях.

В то же время, правоохранители отмечают, что травматическое оружие предназначенное для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями, регистрируется исключительно в случаях и в порядке, предусмотренном законодательством Украины.

Для получения более подробной информации в МВД просят обращаться в территориальные органы главных управлений Национальной полиции Украины или к участковым офицерам полиции.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вата факер
Вата факер
7 лет назад

А вату из чего херачить я буду ? Правительство боится собственного народа , продажные мусора совки-ватники тоже. Даёшь легализацию и свободную продажу нарезного оружия ( заипался прятать ) . Ни чего не буду сдавать самому пригодиться .

Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Вата вафел, тебя, из дурки выпустили или пока врача нет , ты до компьютера добрался? Переживаю за тебя, болезного, у тебя опять обострение, прими галоперидол и будет тебе счастье.

Sergo
Sergo
7 лет назад
Ответить на  Полиграф Шариков

у них просто в палате есть WIFI…

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Сам себе пишет сам себе бот отвечает . Ты ли это серГЭЮшка опущений . Раз у ваты пирдаки рвёт значит в правильном напрвалении двигаюсь . Вата вы тупые репоеды и вы все гомосеки пасивы 100 % .мамки а папки ваши су.ки тупые и тоже опущеные.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Пошел на куй.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x