Вандалы отметились в НПП «Тузловские лиманы»

7 коментарів 54756 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


14211962_586215611564535_2043635991623439588_nВ Татарбунарском районе продолжаются нападки на НПП “Тузловские лиманы”. Так, сегодня стало известно, что уникальный информационно-туристический знак «0 км Тузловской пересыпи», который был сооружен в заповеднике всего три месяца назад, разрушен вандалами.


По словам, директора парка Ивана Русева, злоумышленники отбили молотом часть знака и сбросили его в лиман. Также, была предпринята попытка расшатать основу самого памятника, но он оказалась неудачной.

“Двуногие оборотни и дикарибезнаказанно творят все, что им вздумается и плюют не только мне в лицо,как руководителю парка, но и государству Украина. До сих пор ни одно уголовное производство из трех десятков на разрушителей национального достояния не раскрыто. О том, что беспредельщики творят в районе и в нацпарке знает полиция, прокуратура и наше Министерство экологии, но ОНИ абсолютно бездействуют и заигрывают с разрушителями национального достояния”, – сообщил Русев.

По данному факту руководство НПП обратилось в полицию.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Странно.. Почему вдруг вандалы? Еще недавно этих организмов называли активистами(((

О км
О км
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Небось считаешь что умно прокомментировал, активист-сепаратист!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  О км

Крна, ты мне льстишь. Сепаратисты на базаре продают сметану сепараторную и сливки)). А я так… скорее ватник-интернационалист))) сказывается тяжелое пионерское детство.

О км
О км
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Ты скорее дырявый валенок, как у Утконосовского дырявые лабутены. Слишком много тебя лупили в твоем пионЭрском сопливом детстве – вот и пожинаешь плоды тумаков по голове!

Стас
Стас
7 лет назад
Ответить на  О км

дцп, в каком месте смеяться?

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  УлофП

100%

Реалист
Реалист
7 лет назад

Сами-же и воспитали этих вандалов, снося памятники по всей стране, причем на законных основаниях, а теперь получите обратную сторону медали.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x