В Белгород-Днестровском отделе полиции новый начальник

0 коментарів 123552 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Приказом ГУНП в Одесской области исполняющим обязанности начальника Белгород-Днестровского отдела полиции назначен майор полиции Евгений Орлов.


Как сообщили в областном отделе полиции, нового руководителя личному составу представил руководитель Главного управления полиции Гиорги Лорткипанидзе.

Он охарактеризовал Евгения Орлова, как квалифицированного специалиста и пожелал плодотворной работы на новой должности, а также взаимопонимания с коллективом и общественностью.

Новоназначенный руководитель отдела поблагодарил руководство областного управления полиции за доверие и заверил, что приложит все усилия, чтобы работа подчиненного подразделения была организована на должном уровне. Кроме того, он отметил, что приоритетными направлениями для него являются – обеспечение правопорядка на территории обслуживания и спокойствие граждан.

Присутствующие на мероприятии руководители местной власти выразили готовность руководства города и района взаимодействовать с правоохранительными органами и оказывать им необходимую помощь.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x