Ремонт трассы М-15: участок Новосельское-Орловка – доделывают, дорога Утконосовка-Сафьяны – ждет следующего года (фото)

0 коментарів 133191 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ремонт автотрассы М-15 «Одесса-Рени» продолжается. Так, на участке между селами Новосельское и Орловка в Ренийском районе уже уложено 5 километров нового дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба Одесского облсовета. 


Работы проводит подрядная организация ООО «Евродор». Ширина трассы составит 7 метров, толщина нового асфальтового покрытия – в среднем около 10 сантиметров. Дорога ремонтируется по технологии холодной регенерации, после чего укладывается асфальтобетон и защитный слой типа ЩМА-20. На месте проведения ремонтных работ задействованы около 30 единиц техники на 40 рабочих. Ремонт на данном участке будет завершен к началу следующего месяца.

Что касается участка М-15 между селами Утконосовка и Сафьяны, то тут до зимы планируется провести фрезерование, чтобы сделать его проезжаемым. Об этом сообщил народный депутат Украины Александр Урбанский на своей странице в Фейсбук.

“К укладке асфальта приступим с начала следующего года, так как в нынешнем средств на эти работы уже не хватает”, – пояснил нардеп.

Напомним, во время инспектирования ремонта дорог в Измаильском районе начальник службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода сообщил, что техническое решение по дороге на Утконосовку уже готово, а до начала холодов дорога здесь станет проезжаемой.

Фото с места проведения работ на участке трассы М-15 “Новосельское-Орловка”:

sam_3838

sam_3887

sam_3888

sam_3893

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x