Компрессионный трикотаж для лечения варикоза

0 коментарів 44253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Женщинам, у которых имеются проблемы с варикозным расширением вен, врачи выписывают ношение компрессионных чулок, которые помогают поддержать в порядке здоровье и украшают внешний вид дамы.


Компрессионный трикотаж, к которому относятся данные чулки, благодаря давлению устраняет проблему варикозного расширения. Они созданы так, чтобы все давление приходилось на нижнюю часть ног, особенно в лодыжках. Давление постепенно уменьшает свое действие к верху.

Полностью решить проблему варикозного расширения вен при помощи компресионного трикотажа не получится, но улучшить ситуацию возможно. Благодаря такому белью боль в ногах значительно уменьшается. Также снижается усталость и тяжесть нижних конечностей. Врачи иногда советуют носить компрессионные чулки для профилактики.

Необходимо знать, как правильно носить такое белье. После пробуждения сразу нужно надевать чулки. Они очень тонкие, поэтому могут легко порваться. Так что следует их использовать очень аккуратно. Не стоит слишком часто приседать, потому что они могут растянуться.

Чтобы чулки не протирались, на них нужно надеть носки. Стирать такое белье нужно только руками. Не стоит сильно выжимать или перекручивать чулки, они могут потерять свой первоначальный внешний вид.

Компрессионные чулки очень просты в использовании. Выбирать их рекомендуется только с врачом. Только он сможет подсказать и правильно определить нужный тип чулок. Необходимо правильно выбрать размер, потому что, если они будут велики, то не принесут должного эффекта. А маленькие способны приносить дискомфорт.

Надеваются такие чулки, как обычные колготки. Они очень просты в использовании. Их рекомендуют носить целый день, а иногда и ночью. Компрессионное белье можно подобрать любому человеку, независимо от его габаритов. Перед тем, как приобретать изделие, необходимо проконсультироваться со специалистом. Он поставит диагноз и установит срок лечения. Также врач поможет выбрать нужные чулки, исходя из возможностей пациента.

Сегодня без проблем можно купить компресионные чулки в интернет-магазине shop-medi.com.ua. Также, там вы найдете прочий компрессионный трикотаж и протезно-ортопедические изделия, которые помогут вам почувствовать себя лучше.

Цвет можно подобрать любой, какой нравится. Но большей популярностью пользуются черные и бежевые чулки. В их использовании нет ничего сложного, так что можно смело приобретать данное изделие.

Если у бабушки болят ноги, то такое компрессионное белье будет очень кстати в качестве подарка. И приятное можно сделать и бабушку вылечить.

Коментарі закриті.