Citius, Altius, Fortius! – в Измаиле отметили лучших спортивных тренеров года (ФОТО)

0 коментарів 97254 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ежегодно во вторую субботу сентября в Украине отмечается День физической культуры и спорта. По случаю праздника сегодня, 9 сентября, в Измаиле состоялось торжественное награждение лучших тренеров и преподавателей спортивных секций города, которые за последний год показали высокие результаты.


Свои заслуженные награды спортсмены получили из рук заместителя городского головы Сергея Баткилина и начальника горотдела по делам семьи, молодежи и спорта Алексея Морева.

Дипломы Министерства молодежи и спорта Украины и Всеукраинского центра физического здоровья населения “Спорт для всех” за участие во Всеукраинском месячнике “Спорт для всех – общая забота” были вручены Ивану Мындру, Виталию Голубеву, Владимиру Медведеву и Владимиру Бурлакову.

Грамотами городского головы “За весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Измаиле, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем физической культуры и спорта” были награждены тренер-преподаватель ДЮСШ № 1 отделения футбола Ирина Рапанович, тренер-преподаватель ДЮСШ № 1 отделения легкой атлетики Мария Маринова, заместитель директора ДЮСШ № 2 Светлана Переверзева, руководитель спортивных секций отделения баскетбола Спортивно-оздоровительного центра Анатолий Грубиян, методист Спортивно-оздоровительного центра Галина Слепнева, тренер-преподаватель по футболу ДФК «Дунай» ВладимирПетренко.

Кроме этого высоко отмечены мэрскими грамотами были специалисты в области теннисного спорта – президент Измаильской федерации настольного тенниса Юрий Голубев и тренеры по теннису теннисного клуба Измаильского управления водного хозяйства Николай Баженов и Степаненко Артем.

Сегодня также были вручены грамоты Управления семьи, молодежи и спорта Одесской ОГА президенту городской федерации художественной гимнастики Ольге Семиной, тренеру по художественной гимнастике Надежде Эйсмонт, тренеру по боксу Луминице Румянцевой, заместителю директора СОЦ Владлене Могильной,  руководителю спортивно-туристического клуба “Альгадра” Тарасу Михайленко, руководителю велокружка ЦВР и ДТ Игорю Сарвирову и преподавателю шахматного клуба “Белая ладья” Ольге Апостолакий.

sme_4872

sme_4881

sme_4918

sme_4889

sme_4896

sme_4906

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x