Болградский р-н: задержаны вооруженные лица, намеревавшиеся незаконно попасть в Молдову

1 коментар 60345 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 24 сентября, пограничники Измаильского отряда задержали в Болградском районе  двух жителей Одесской области, которые планировали незаконно попасть в Молдову. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


Местные жители сообщили пограничникам о том, что в районе пункта пропуска «Новые Трояны» появились лица, которые расспрашивают о том, как незаконно попасть в Молдову.

Правохранители незамедлительно отреагировали на сигнал. В результате, подозрительные мужчины, которые передвигались на автомобиле «Nissan», были задержаны. Во время проверки автомобиля с украинскими транзитными номерами пограничники обнаружили охотничье ружье с 24 патронами, револьвер под патроны Флобер с 8 патронами, специальное устройство для отстрела резиновых пуль “Форт-12Р” с 24 патронами (со стертым номером) и электрошокер.

Сейчас задержанные лица, транспортное средство и найденное оружие передано представителям Национальной полиции. В Болградское отделение Измаильского отдела полиции ГУ НП в Одесской области направлено сообщение об обнаружении признаков совершения уголовного преступления по ст. 263 УК «Незаконное обращение с оружием и боеприпасами».

837260-thumb_news_20160925_111325_1474791205

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Они от Путина, явно.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x