Белгород-Днестровский р-н: житель села Молога выращивал коноплю и изготавливал из нее марихуану

1 коментар 39474 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель села Молога Белгород-Днестровского района выращивал у себя на огороде коноплю, а потом изготавливал из нее марихуану. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции.


В ходе санкционированного обыска в доме 59-летнего жителя района сотрудники уголовного розыска обнаружили на чердаке почти полкилограмма измельченного вещества, внешне похожего на марихуану, а на приусадебном участке – 13 кустов конопли, которые были прополоты и политы. Изъятые вещества направлены на экспертизу в НИЭКЦ.

«Ведомости внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и части 1 статьи 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины, – рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.- По окончании предварительного расследования, уголовное производство будет передано в суд, который и определит наказание».

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абыр
Абыр
7 лет назад

Прикольно.
Решили приблизиться к ЕС, не дожидаясь решения политиков.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x