В Рени побывал Гражданский корпус «Азов»

17 коментарів 104031 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На этой неделе на площади Свободы в центре Рени была установлена агитационная палатка Гражданского корпуса «Азов».


Как сообщает ИзбирКом, в палатке двое молодых активистов Гражданского корпуса раздавали прохожим агитационные материалы прямо из сумок, стоявших на земле. Они пояснили, что приехали из Болграда и что их задачей является только раздача агитационных материалов. Обстоятельную встречу с жителями Рени, с разъяснением целей и задач корпуса и с показом фильма, планируется провести в субботу, 6 августа в районном доме культуры. Активисты охотно отвечали на вопросы, но вот фотографирования старательно избегали.

Акция Гражданского корпуса продлилась пару часов. Затем палатка была свернута, и активисты покинули Рени, предварительно расклеив объявления о предстоящей встрече в доме культуры.

db24709712b0

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ждем в гости
Ждем в гости
7 лет назад

Если вы несете “светлое и чистое” чего же лицо отворачивать?

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Ждем в гости

Стыдно конечно, но работать все равно не хочется))

ютуб: “Памятник чекистам и психология”

УлофП
УлофП
7 лет назад

Фото называется: ренийцыыыы!!! ауууу!! Даже интересно, за что там авокян агитировать собрался))

Антиватник
Антиватник
7 лет назад

Наши доморощенные националисты-патриоты не причинят вреда местным аборигенам, но вот, не дай бог, окажутся в Бессарабии и на остальной территории страны, любимые ватниками “освободители Украины””- банды Гиви, Моторыла и др. с Донбасса, названные мордорской пропагандой “комбайнерами ” и “шахтерами” – беды не миновать! Потому ВСУ и тот-же “Азов” защищают нас от проникновения коричневой чумы вглубь страны и надо отдать им должное!

Рени
Рени
7 лет назад
Ответить на  Антиватник

Не надо нас защищать, у нас своих комбайнеров хватает

Донецк
Донецк
7 лет назад
Ответить на  Антиватник

МотоРыло – этот бывший ростовский автомойщик, который на полусогнутых в розовых лабутенах просил копеечку у богатых владельцев машин за протирку стекол и вылизывание автомобилей элит-класса. За бандитизм должен был отправиться на зону, но “прощен” властями и отправлен на войну на Донбасс, где возглавил батальон “комбайнеров”.Садист-убийца конченый, сам карликового роста с физиономией Франкинштейна, за неповиновение без разговоров мочит своих отморозков как мух, а что говорить за изуверские садистские издевательства над пленными украинцами?! Гиви, тот статный мужик, он не кавказец, а славянин из глубинки, но такой-же патологический убийца как МотоРыло. Другие начальники “комбайнеров и шахтеров” имеют такие-же сходные характеристики. Вообщем весь “цвет” нации!

afgan82
afgan82
7 лет назад
Ответить на  Донецк

Если у них мойщики машин ТАКИЕ, то какие же у них кадровые воины, ВСУ сдавайтесь сразу, вам будет чистая одежда, вкусная еда.

Мозари-Шариф
Мозари-Шариф
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Братан, не обижайся, но смотрю как у тебя все запущено в понимании действительности, хоть и были мы с тобой в одной, богом забытой, стране! Увы, дороженьки разошлись, каждому – свое!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Антиватник

В ходе третьей пандемии чумы, которая в течение 10 лет унесла жизни более 12 млн человек, были сделаны крупные открытия: выявлен возбудитель, установлено значение крыс, грызунов и блох в распространении заболевания. Давить затаившихся местных и проникающих с просторов Мордора крыс и травить блох дихлофосом – значит серьёзно заняться не только своей личной безопасностью и благополучием, но и практическим выживанием и спасением своих детей от смертоносной ордынской заразы. Места возможного проникновения, как и скопления грызунов, должны быть оперативно выявлены и взяты под неусыпный контроль, а также внедрены передовые и эффективные методы немедленной дератизации с утилизацией останков. Добровольные объединения социально-мотивированных активистов могут стать решающим фактором эффективного противодействия эндемическому распространению трансмиссивной инфекции и привести к спасению народов Бессрабского края от тотальной деструкции – росиянского нацизма – не только в теле, но и в головах.

Наш край
Наш край
7 лет назад
Ответить на  Дима

Очень точно и реально, но ватные мозги местных аборигенов слишком размякли и при обработке плохо впитывают дуст и другие препараты!

afgan82
afgan82
7 лет назад
Ответить на  Дима

Блин, капец, ты наверное куришь прямо сейчас, что за набор слов ты написал, пожалей читателей.

afgan82
afgan82
7 лет назад
Ответить на  Антиватник

Перестань курить всякую гадость, если нет денег на хорошее и не смотри канал 112, и тебе полегчает, доказано научными экспериментами.

Душман
Душман
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Над тобой чтоли экспериментами доказано, чмо.

afgan82
afgan82
7 лет назад
Ответить на  Душман

Ну во первых (чтоли) пишется раздельно, во вторых не (экспериментаторами доказано) а экспериментами доказано, что есть большая разница. Ты школу закончил или нет?

Димакакер
Димакакер
7 лет назад

Кадровый кризис у “Азова” – уже несовершеннолетних завербовали.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Димакакер

Эти дешевле. Кролика бортанули – спонсировать авокяна некому.

Беленький Зайчонок
Беленький Зайчонок
7 лет назад

Слава Украине!
Sa traeasce Ukraina!
Слава на Украйна!

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x