Уникальная Я

0 коментарів 38772 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


MODZ-NI7Mb8Каждая девушка мечтает и старается быть неповторимой, загадочной и особенной. Цеплять взгляд противоположного пола в первого взгляда, это может быть небольшая отличительная черта, которой награждает нас природа или же отличный макияж, яркая одежда и различные украшения. Очень модной молодежной тенденцией стала татуировка или как многие стали называть, просто тату – нанесение различных рисунков на тело методом внесения под кожу красящего пигмента, подобный способ можно отнести к своеобразному травмированию кожи, однако при этом сохраняется такое тату на всю жизнь. Это не просто рисунок, эскиз или набросок, теперь это символ, который будет впредь вас сопровождать и даже, может быть, влиять на вашу жизнь. Многие молодые люди безрассудно идут на подобный шаг, впоследствии, о чем жалеют, и пытаются избавиться от татуировки, что не так уж просто и не дешево. Для тех, кто не определился с конкретным рисунком, о котором не пожалеет в будущем, существуют временные татуировки. Рисунок наноситься на верхний слой кожи и нет никаких проникновений, в итоге, такой рисунок со временем стирается, в зависимости от использованного материала нанесения:


  • банально можно просто разрисовать себя ручкой или фломастером;
  • более стойкими являются татуировки хной, которую многие делают даже в домашних условиях, такую краску можно купить  в обыкновенном магазине, и если Вы имеете талант к рисованию, то можно приступать. Очень популярное и совершенно безвредное нанесение рисунка. В интернете можно посмотреть отзывы о татуировке хной, и убедиться в том, что это – абсолютно природный способ;
  • аэротату, еще один совершенно безопасный метод, эффект сохраняется по времени подобно татуировки хной, до 14 дней;
  • различные переводные тату, похожие на те, которые идут в комплекте с детской жевательной резинкой.eQB6zxpzzg8 Однако продержится такой рисунок совсем немножечко;
  • биотату – разновидность узоров, которые получаются с использованием красок или блесток, держаться они благодаря специальному, безопасному для кожи клею.

Прежде чем выбрать рисунок и тип нанесения, настоятельно рекомендую почитать отзывы о татуировке хной, аэротату, биотату и выбрать наиболее подходящий способ. Конечно, лучше делать в специализированном салоне, где Вам проведут качественную консультацию, расскажут о правильном уходе, что бы рисунок держался дольше, подберут качественный материал, любой по сложности рисунок сможет воплотиться на вашей коже, который сможет Вас радовать каждый день.

Коментарі закриті.