Румын на лодке незаконно пересек границу и ловил рыбу на украинской стороне Дуная (ФОТО)

5 коментарів 73170 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера ночью пограничный наряд отдела «Рени» Измаильского пограничного отряда у украинского берега реки Дунай задержал гражданина Румынии. Об этом сообщил начальник пресс-службы Измаильского погранотряда Игорь Перегняк. 


О появлении неизветной лодки пограничникам сообщили члены общественного формирования. Во время проверки данного направления, правоохранители обнаружили деревянную лодку с двигателем и лицо, которое осуществляло вылов рыбы.

У нарушителя документов, удостоверяющих личность, при себе не было. С его слов установлено, что он является гражданином соседней страны. Также мужчина объяснил, что якобы во время рыбалки не заметил, как потерял ориентирование в темноте и пересек линию границы.

В настоящее время личность нарушителя подтверждена, на него составлены соответствующие процессуальные документы за нарушение пограничного режима и режима государственной границы. Решение по данному правонарушению примет суд.

DSCN0330

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тулча
Тулча
7 лет назад

Просто румын захотел посмотреть как в Украине выполняется закон о декоммунизации, но не успел добраться до Болградского района, где как известно местная власть “пилюёт” на законы.

Сергей Паскалов
Сергей Паскалов
7 лет назад
Ответить на  Тулча

Просто 20% русских следят за выборами в своей стране..и 40%- за выборами в США!)))

Янки при дворце
Янки при дворце
7 лет назад
Ответить на  Сергей Паскалов

Главные чекисты и рядовые московиты хотят видеть в президентах США еб-ого на всю голову полуграмотного миллионера Трампа – потому следят за гонкой не 20, а все 99 процентов замученных до смерти пропагандой обывателей.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Янки при дворце

А было бы весело. Ну не все же с наших всему миру прикалываться.

УлофП
УлофП
7 лет назад

Наши и с гранатками равлекаются как могут

Ответы на Майл Ру: Как избавиться от злых соседей

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x