Одни из лучших аграриев области – в Арцизском районе (ФОТО)

0 коментарів 78381 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесская область в этом году оказалась на первом месте в Украине по количеству собранного урожая ранних зерновых и зернобобовых культур. Одесский областной совет высоко отметил лучших работников отрасли Почетными грамотами работников сельского хозяйства.


Председатель областного совета Анатолий Урбанский, находясь с рабочим визитом в Арцизском районе, встретился с местными аграриями. Об этом сообщили в пресс-службе облсовета.

[quote cite=”подчеркнул Анатолий Урбанский.”]«В этом году наша область собрала рекордный урожай зерновых культур. Поэтому мы совместно с коллегами-депутатами посетили земледельцев с приятной миссией – отметить лучших работников отрасли Почетными грамотами областного совета. Это заслуга каждого работника. Мы высоко ценим их преданность делу, желание работать на родной земле и обеспечивать людей хлебом », [/quote]

За многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в социально-экономическое развитие региона, высокий профессионализм Почетными грамотами областного совета были награждены работники фермерского хозяйства – водитель Михаил Николов, главный агроном Михаил Славов и комбайнер Дмитрий Чебан.

Анатолий Урбанский также отметил, что такое живое общение непосредственно на рабочем месте позволяет по праву оценить важность нелегкого труда каждого комбайнера, тракториста и механизатора.

photo_2016-08-30_10-32-03

photo_2016-08-30_10-32-12

photo_2016-08-30_10-31-59-670x413

photo_2016-08-30_10-31-49

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x