Нардеп: Организаторы “Евровидения-2017” выбирают между Одессой и Днепром

6 коментарів 44361 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Борислав Береза заявил, что организаторы “Евровидения-2017” выбирают принимающий город между Днепром и Одессой. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.


“Хочу поздравить Виталия Кличко. Благодаря его усилиям на посту мэра Киева и работе его команды столица Украины, скорее всего, пролетает мимо “Евровидения-2017”.

Береза заявил, что успел пообщаться с организаторами конкурса, и те рассказали, что их не привлекает Киев в том виде, в котором он сейчас находится.

Организаторы подчеркнули, что они будут делать выбор между Одессой и Днепром, а столица была признана городом, комфорт, локации и инфраструктура которого оставляют желать лучшего и не могут принять конкурс такого масштаба, пишет депутат.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор Абрамов
Виктор Абрамов
7 лет назад

отдать одессе, курорт, море рядом, но отдадут днепру, политика всё решит, вот увидите

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Виктор Абрамов

Какая еще политика, о чем Вы. Беня и Ко не пропустят это дело мимо кассы. Заодно в “меноре” какую нибудь международную конференцию замутят на тему типа – “Хохлов разводить легче, чем лохов” ну или что то в этом роде)))..

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

ЛГБТ за Одесу

Председатель ЛГБТ г.Одессы
Председатель ЛГБТ г.Одессы
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Спасибо, товарищ Утконосовский! Ваше мнение мы учтем! Будете в своих рваных лабутенах из папуры и розовых труселях с дыркой сзади, представлять наше сообщество на “Евровидении”в нашем славном городе!

УлофП
УлофП
7 лет назад

Всю жизнь Киев как раз и славился своей красотой, комфортом, локацией и инфраструктурой. Сказал бы прямо, что нац.фашистского дерьма в Киеве скопилось настолько много, что стыдно людям показать.

здобулы
здобулы
7 лет назад
Ответить на  УлофП

А нах Киеву Евровидение? В плане зрелищности и развлечений суд над животными из «Торнадо» повеселей однако.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x