СБУ задержала на взятке пограничника из Белгород-Днестровского района (ФОТО)

5 коментарів 76518 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке старшего смены пограничного наряда отдела “Августовское” в Белгород-Днестровском районе. 


Об этом сообщает пресс-центр силового ведомства. Правоохранители установили, что лейтенант систематически получал при пересечении границы деньги от иностранцев, нарушивших законные сроки пребывания на территории Украины. Как сало известно, нечистый на руку пограничник принимал от одной до двух тысяч гривен за нереагирование на административные правонарушения.

Сотрудники спецслужбы задокументировали несколько фактов вымогательства пограничником денег. При получении очередных 1500 гривен оперативники СБУ совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасностью пограничной службы задержали офицера на территории пункта пропуска.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного следствия устанавливается возможная причастность к взяточничеству других военнослужащих пограничного отряда.

n_1706_48068049

n_1706_85952591

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Темник
Темник
7 лет назад

СБУ надо не только взяточников-погранцов ловить, но и активных коллаборационистов – особенно известных здесь на “БИ”. Информацию об этих отморозках могу предоставить начиная от даты рождения, их ников на этом и других ресурсах, расценок сдельной оплаты по их комментариям от российской агентуры в Бессарабии и из центра троллей на ул.Савушкина 55 в Петербурге и до запротоколированных призывов по уничтожению государственности Украины.

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Темник

Богата наша Украина на идиотов…….

Измаильский отдел
Измаильский отдел
7 лет назад

Сообщите свой контактный номер телефона .

Темник
Темник
7 лет назад
Ответить на  Измаильский отдел

Сообщите продолжение пароля: “Здесь проживает Эдита Пьеха? Ответ: “здесь проживает ……!” Тогда будет второй и третий пароли и информация об измаильских сепаратистах Ул, АФ, Ут, Се и других подонках!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Темник

Забыл добавить о подонке – Те.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x