“Измаилтеплокоммунэнерго” в связи с подготовкой к отопительному сезону обратилось к горожанам

0 коментарів 48006 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Измаилтеплокоммунэнерго” в связи с приближающимися первыми холодами активно ведет подготовку к началу отопительного сезона.


В частности, подходят к концу работы по подготовке котельных и тепловых сетей предприятия. А уже с 5 сентября 2016 года будет производиться заполнение системы централизованного отопления химически очищенной водой.

В связи с этим, предприятие обращается к измаильчанам с просьбой во избежание затопления квартир прекратить до указанного срока все работы по ремонту внутридомовой системы централизованного отопления, по отключению, а также какие-либо вмешательства во внутридомовые системы централизованного отопления.

По всем вопросам связанным с отоплением в домах, жителей города просят обращаться с 0800 до 1600 в производственно-технический отдел по тел. 5-39-34 , с 1600 до 0800 в аварийно-диспетчерскую службу по  тел. 5-75-54.

Также, в “Измаилтеплокоммунэнерго”  напоминают о необходимости своевременно производить оплату за оказанные услуги по централизованному отоплению.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x