Фитнес клубы и как вести себя в них

0 коментарів 54972 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На первый взгляд, негласные правила поведения в тренажерных залах могут показаться очевидными и простыми, но на практике выходит, что не многие стараются им следовать.Давайте проявим уважение друг к другу, чтобы всем было комфортно тренироваться в спортзале. Итак, основные правила.


Вежливость – залог взаимоуважения. Придя в спортивный клуб, не забудьте поприветствовать его посетителей и персонал. Особенно, если здесь вы встречаетесь регулярно.

Рабочее место держите в порядке. На лавку кладите полотенце, ничего не разбрасывайте вокруг. Любые фитнес центры Киева любят порядок, поэтому, веса, блины, штанги определяйте обратно на отведенные для них места.Также не забывайте рабочее пространство остальных посетителей фитнес клуба. Не мешайте делать подходы или упражнения. Большинство травм происходит из-за невнимательности и неосторожных движений. Перед походом в фитнес клуб проверьте свою форму: она должна быть опрятной и чистой. Также не пользуйтесь слишком вызывающими запахами духов или дезодорантов.

Уважайте друг друга. Если вы увидели, что нужный вам тренажер занят, не показывайте всем видом свое недовольство и нетерпеливость подойти к нему. Вежливо поинтересуйтесь, сколько подходов осталось у коллеги или договоритесь совместно по очереди выполнять упражнение.

Спортивные залы Киева предлагают не занимать надолго тренажеры. Имеется ввиду, не отвлекаться во время упражнений на посторонние дела. Между подходами делайте фиксированный перерыв, который будет только плюсом в вашем тренировочном процессе.

Не забывайте помогать друг другу. Взаимовыручка и страховка еще никому не вредила. Сегодня поможете вы, а завтра помогут вам. У спортсменов есть ряд суеверий. Конечно, вы не обязаны их всех знать, но например, одной из них, элементарной, следуйте. Не переступайте через рабочие веса. Таким образом, вы можете сбить спортивное настроение на подход. Помните, вы пришли в спортивный клуб тренироваться. Мужчины, не уделяйте чрезмерно внимание девушкам. Не каждая посетительница приходит в фитнес центр для повышения своей самооценки на фоне одобрительных мужских взглядов. Зачастую такие некорректные вещи отвлекают от рабочего процесса и раздражают.

Приятных вам тренировок, достижения ошеломительных успехов и бодрости духа. Помните основные правила поведения в спортивных клубах и следуйте им.

Коментарі закриті.