Дело сотрудников Измаильского СИЗО, поставлявших заключенным наркотики, передано в суд

0 коментарів 61479 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Военной прокуратурой Белгород-Днестровского гарнизона Южного региона Украины направлены в суд обвинительные акты в отношении должностного лица Измаильского учреждения исполнения наказаний управления ГПтС Украины в Одесской области и его пособницы.


Установлено, что младший инспектор учреждения исполнения наказаний договорился с одним из заключения о так называемом «бартере». За денежное вознаграждение в сумме 500 грн, он пообещал передать последнему запрещенные на территории учреждения наркотические средства и мобильный телефон.

К «операции» была привлечена посредник, которая после предоставления неправомерной выгоды должностному лицу передала заключенному 44,29 г каннабиса, 1,56 г смолы каннабиса и мобильный телефон.

С учетом полученных в ходе досудебного расследования доказательств, в полной мере доказывают вину подозреваемых, 30 июля 2016 младшему инспектору Измаильской учреждения исполнения наказаний вручено письменное уведомление о подозрении по ч. 1 ст. 368, ч. 2 ст. 307, ч. 2 ст. 309 УК Украины, его сообщнице, которая — по ч. 2 ст. 307, ч. 2 ст. 309 УК Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x