Болградский горсовет просит установить на трассе Одесса-Рени пункт взвешивания грузовых автомобилей

15 коментарів 90369 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский горсовет высказался за установление пункта автоматического контроля веса автомобилей на участке дороги Одесса-Рени в районе КПП  за селом Кирнички Измаильского района.


Как говорится в проекте решения горсовета “Об обращении по содействию в установлении пункта автоматического контроля веса автомобилей “на ходу” на участке дороги Одесса-Рени, на развилке дорог М-15 и Т-16-31 Болград- / М-15 /, за пределами села Кирнички  Измаильского района Одесской области”, это позволит сохранить дорожное покрытие после проведения ремонтных работ, и уменьшить затраты средств на дальнейшие ремонты.

Обращение с просьбой посодействовать в решении данного вопроса горсовет направил в Кабинет Министров Украины, в Одесский областной совет, в Одесскую ОГА, народному депутату Украины Антону Киссе и Измаильскому городскому голове Андрею Абрамченко.

436546

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ф-к
Ф-к
7 лет назад

200 гривен платишь на весах и езжай хоть на белазе – проверено

Тифлис
Тифлис
7 лет назад
Ответить на  Ф-к

Для начала надо коррупцию снизить до минимума как в Грузии при Саакашвили и следующими властями этой страны. Там дорожный полицейский боится лишний раз остановить машину для проверки чтобы за неправомерность остановки не вылететь с работы. Кто не верит- поезжайте и убедитесь! Грузия по темпам снижения коррупции в стране не первых местах в Европе!

gredd accau
gredd accau
7 лет назад

Бред совковый.
Не фуры надо взвешивать, а дороги нормальные строить, которые могут выдержать любой серийный грузовик. А насчёт взвешивания – для этого не нужны “пункты”. Есть мобильные весы, на которые фура поочерёрдно заезжает всеми осями и потом высчитывается общий вес.

Депутаты, оглянитесь вокруг – всё давно придумано, зачем изобретать квадратные колёса?
Включите ютуб и посмотрите как строить дороги и как работают мобильные весы для фур.

Ферапонт Суходрищинский
Ферапонт Суходрищинский
7 лет назад
Ответить на  gredd accau

ога, я, депутат и ещё штук 150 – мы все читаем новости на БИ, все тебя послушались

Депутатские Новости
Депутатские Новости
7 лет назад

Ыгы, именно от Утконосовского нетрадиционала с новым ником “gredd accau”.

gredd accau
gredd accau
7 лет назад

депутаты, не лезьте не в свои дела. У вас все местные проблемы уж решены? Руки чешутся заняться дорогами?

Cергей
Cергей
7 лет назад

Давно пора!

afgan82
afgan82
7 лет назад

Стрелок нужен? Есть опыт.

Дима
Дима
7 лет назад

Примечательно, что контрольное взвешивание транспорта на трассе Одесса-Рени инициирует кто угодно, но только не Служба автомобильных дорог.
В Евросоюзе это обычно выглядит так: разметка на трассе, знаки и специальные светофоры направляют грузовой транспорт на контроль, как на этом фото. Там автоматика и рентген с выходом на общий дата-центр Европы. Разметки на территории это место для паркинга непропущенного транспорта. При всех случаях задержки дальше ехать нельзя. Можно только перегружать и прочее для повторного контроля или транспортировки в пункт уничтожения. Европейские гаишники сидят у пультов – на всех дорогах камеры – и дают сигналы дорожным и таможенным патрулям, так что не объедешь и не проскочишь.
На кирничанской развилке нет места для стоянки задержанных фур. Значит, предполагается их фиксировать и отпускать, иначе ими будут заставлены все окружающие поля. На каких условиях отпускать, об этой благородной миссии спросите у тех боссов ГАИ, которые на самом деле это инициируют.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Дима

Как не странно Димон, но я плюсую.

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  Cергей

Пишется: Как нИ странно, Димон, но я плюсую.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Сергей

Да мне по@уй как пишется.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Дима

+++ И я поддерживаю. Может, когда захочет)).

Денис
Денис
7 лет назад

Нужно поставить какой-то шлагбаум, который не откроится в случае перевеса фуры хоть на 100грамм, вот тогда будет толк! Или что-то типа этого! А людям – гаишникам доверия нет!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Денис

Браво,Дима!

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x