В Затоке объявили “войну” нелегальным ассенизаторам

1 коментар 86886 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Невероятно но факт – в курортном поселке Затока Белгород-Днестровского района отсутствует централизованная система канализации. Учреждения досуга пользуются выгребными ямами.


В сезон наплыва туристов выгребные ямы нужно освобождать как минимум раз в неделю. Стоимость ассенизаторской машины составляет от 60 до 70 грн за куб. При этом многие из них оказывают услуги без заключения договоров с коммунальным предприятием “Белгород-Днестровскводоканал”. Нечистоты в целях экономии нелегалы сливаются где придется, чаще всего, по сведениям местных жителей, – в близлежащих к трассе лесопосадках.

Чтобы прекратить загрязнение окружающей среды, чреватое вспышками инфекций, на въезде и выезде из Затоки установили камеры видеонаблюдения. С их помощью будут фиксировать номера ассенизаторских автомобилей. Об этом сообщает Типичный Аккерман.

К охоте на нелегалов подключается и водоканал, который будет предоставлять местному отделению полиции номера автомобилей, сливающих отходы непосредственно в канализационную сеть предприятия.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кук
Кук
7 лет назад

Мда,уже гавно в цене.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x