В Килие построят почти два километра тротуарных дорожек

0 коментарів 48519 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килие в рамках программы социально-экономического развития города началось строительство новых тротуарных дорожек. Об этом сообщил заместитель мэра Вячеслав Чернявский.


Ожидается, что новый тротуар, который значительно облегчит жизнь жителям Килии в дождливую погоду, появится на улице Чкалова (от ул. Суворова до ул. Т. Шевченка), по улице Иванова (от улицы Суворова до кладбища) и по улице Горького. Всего планируется построить порядка 2 000 метров тротуаров.

Кроме тротуарных дорожек городские власти планируют прогрейдеровать все грунтовые дороги города, что позволит убрать ямы и привести их в более или менее проезжаемое состояние.

Что касается других работ по благоустройству Килии, городские власти намерены по мере перевыполнения бюджета продолжать устанавливать остановочные комплексы, которые позволят килийцам дожидаться общественный транспорт в теплоте и сухости.  На данный момент в городе уже установлено шесть остановок.

Также, в ближайшее время в городе начнутся работы по ограждению контейнерных площадок с мусором бетонными заборами, которые придадут им более привлекательный эстетический вид и не дадут мусору разлетаться по окрестностям. Первой планируют облагородить площадку по улице Победы 1а возле детского сада “Дельфин”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x