В ближайшее время на АЗС ожидается подорожание сжиженного газа

4 коментаря 182061 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Снижение объема поставок сжиженного газа из России и Белоруссии приведет к существенному подорожанию цен для украинских автомобилистов.


Белорусские заводы снизят производство из-за падения загрузки Мозырского НПЗ и Речицкого ГПЗ российским сырьем. А в России сейчас технологическая заминка – текущие и внештатные ремонты на нескольких предприятиях. Также рост внутреннего потребления не дает перспектив выполнить анонсированные экспортные отгрузки в Украину, пишет Новое время.

По данным консалтинговой компании UPECO, по состоянию на 1 июля средняя розничная цена сжиженного газа в Украине составляет 8,22 грн/л. Сиренко говорит, что уже через несколько дней рост составит 5-20%.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
7 лет назад

В общем с переводом это звучит так.хватит экономить на наших корманах /всех нефтяных магнатов/ ,подтягивайтесь ближе к бензе .Да и в скоре где то в сибири сдохнет очень старый олень и еще поднимем цены на газ,бензу и тд.
Чтоб Вы все сдохли ,да побыстрее,муд..ки кон…е

Босяк
Босяк
7 лет назад

как только начали все на ГБО переходить, уроды монополисты бензиновые решили перетянуть одеяло и тут резко прямо хуяк и поставки сократились, ну бред полный

My Ukraine
My Ukraine
7 лет назад

КОРОЧЕ И ЗДЕСЬ нахлобучивают на кукан….

УлофП
УлофП
7 лет назад

Кто бы сомневался, что Беня, который в прямом и переносном смысле имеет в Раде контрольный пакет вНаемов и прочих парасюков с такой несправедливостью долго мириться не будет.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x