У Саакашвили опровергают наличие якобы угнанного внедорожника

1 коментар 64152 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В собственности губернатора Одесской области Михаила Саакашвили нет бронированной Toyota, и распространенная ранее информация об угоне его автомобиля не соответствует действительности. Об этом сообщила его пресс-секретарь Дарина Чиж на своей странице в Facebook.


“Поскольку в Киеве у Михаила нет ни служебной, ни личной машины, мы несколько раз пользовались услугами охранной компании Варта, так как Михаил лично знал владельцев, а чаще всего передвигались другими машинами. Никакой бронированной Toyota у Саакашвили в собственности нет, и информация, что украли его машину – неправда”, – написала она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Саакашвили якобы угнали бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser стоимостью около 6 млн грн. При этом среди доводов о том, что автомобиль принадлежит губернатору Одесской области было только то, что его видели садящимся в него.

Стоит отметить, что в полиции отрицательно ответили на вопрос, есть ли среди угнанных за последние сутки автомобилей бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser принадлежащий Саакашвили, о котором сообщали СМИ. Но подтвердили, что был угнан автомобиль одной из охранных фирм.

“Мы не получали сообщений от губернатора Саакашвили. У нас есть три угона за сутки… Есть один автомобиль, который принадлежит охранной фирме”, — заявила пресс-секретарь Главного управления Нацполиции Украины в Киеве Оксана Блищик.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фыф
Фыф
7 лет назад

Я – не я , и машина не моя

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x