Перевод любой сложности в бюро переводов Movapro

0 коментарів 59589 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Знания переводчика были востребованы всегда, ещё во времена Александра Македонского толмача усаживали рядом с царём, ведь без него невозможно было обсуждать торговые и военные союзы с представителями других стран. Не снизился статус переводчика и сегодня – он востребован при необходимости перевода документации, справок и соглашений.


Сегодня не надо спрашивать у коллег и родственников, нет ли у них знакомого человека со знанием фарси, иврита или английского языка, ведь для решения проблем с иностранным языком есть бюро переводов. Достаточно в него обратиться и вам переведут текст любой сложности за приемлемую плату. В компании Movapro помогут найти общий язык с иностранными партнёрами, а также переведут, оформят и нотариально заверят любые документы.

В спектре предложений компании:

  1. Услуги по легализации документов,
  2. Перевод справки о судимости,
  3. Апостиль,
  4. Обработка деловой документации и личной переписки,
  5. Устный, письменный и технический перевод,
  6. Перевод веб-сайтов.

Компания Movapro – это признанный лидер на рынке Киева, что подтверждают и хорошие позиции сайта в выдаче Google; достаточно набрать в поисковую строку бюро переводов Украина и вы увидите компанию на верхних строках.

На главной странице movapro.kiev.ua есть удобный калькулятор расчёта, с помощью которого легко высчитать сумму затрат на перевод. Для этого укажите:

  1. Язык оригинала,
  2. Язык перевода,
  3. Тематику текста,
  4. Количество знаков.

Если вам нужна срочность – дела не позволяют ждать, то поставьте галочку в окне «срочно» и нажимайте «подсчитать». Останется взвесить стоимость услуг, сравнить их с ценой перевода у конкурентов и сделать заказ.

Если у вас в планах деловые переговоры с иностранными партнёрами, то и тут без переводчика никак. Наши специалисты могут работать в режиме онлайн, поэтому для вас устный перевод на круглых столах, в ходе деловых встреч, семинаров и конференций. Компания гарантирует конфиденциальность переговоров, переводчик просто сделает работу и забудет об услуге.

У нас также предоставляется востребованная услуга «перевод сайтов». Наши специалисты помогут сделать сайт мультиязычным – они переведут украинский и русский языки на американский и немецкий язык, после чего у вас появится больше шансов найти прямых иностранных партнёров. Сотрудничаете с китайцами – переведём сайт на китайский, у вас уже есть партнёры во Франции – нет проблем, сделаем перевод на французский язык.

Для нас нет границ сложности, мы работаем даже с теми переводами, за которые не берутся конкуренты, при этом мы даём пожизненную гарантию на качество перевода, и всегда соблюдаем сроки работы.

Бюро переводов Movapro – это ваша палочка-выручалочка в мире иностранных языков и ступенька к расширению бизнеса за счёт укрепления его связей за границей.

Коментарі закриті.