Ночью в Измаиле под колесами автомобиля погиб пешеход

5 коментарів 202878 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью около 00:30  в Измаиле на улице Папанина произошло ДТП, в результате которого погибла 46-летняя женщина-пешеход.


Как сообщили в полиции, погибшая вместе со своим спутником шли по краю проезжей части. В районе улицы Толбухина их сбил легковой автомобиль, водитель которого поспешил скрыться с места происшествия.

В результате полученных травм женщина погибла, а мужчина был доставлен в тяжелом состоянии в городскую больницу.

Правоохранителям понадобилось несколько часов на поиск автомобиля и водителя-виновника аварии. Им оказался 24-летний измаильчанин. На данный момент с ним ведутся следственные действия. В ближайшее время медики должны дать ответ, был ли мужчина в момент совершения ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам Ирины Золотаревой

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Дебильных гонщиков надо отстреливать на месте. И ментов, которые “не видят” этих гонок. Каждый вечер около 23 часов такие поцы гоняют по Гагарина – Сов. милиции- далее через переезд и обратно. МИМО милиции! Хоть бы один зад поднял и вышел посмотреть…

петр
петр
7 лет назад

С 6 вечера под окнами горисполкома,дегрод на зеленом байке без шлема летал эдак 120км+ и так до часу ночи блиать.И ни 1го мусора. пора палки с гвоздями кидать для таких идиотов

Дима
Дима
7 лет назад

Как это памятно и знакомо со времён бурного строительства коммунизма специально для дебилов. Жирные начальники около 17 час отбывают-с домой-с, а подчинённые в полубессознательном состоянии отбывают смены, зарабатывая часы, с монетизацией их в зря-плату за счёт невзыскательного к закону и порядку, одуревшего от почти уже вековых политических и идеологических экспериментов, населения.

Дядя Степа
Дядя Степа
7 лет назад
Ответить на  Дима

В измаильской полиции грамотных и ответственных сотрудников можно по пальцам пересчитать, остальные – конченое местное полуграмотное быдло с совковым мышлением

Мария
Мария
7 лет назад

Соболезнование родным. Папанина – очень опасная для пешеходов улица , как , впрочем, каких в городе много. Сколько еще нужно трагедий , чтобы “слуги народа” осознали, что ,наличие тротуаров и освещение дорог (не только проспектов ) – это ЖИЗНЕННО необходимо. Конечно , светильники на площадях и проспектах устанавливать выгодней и пиара побольше, но безопасность горожан должна быть в приоритете.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x