Министр инфраструктуры пообещал неприятную неожиданность коррупционерам, которые наживаются на ремонте дорог

3 коментаря 41715 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что в августе Укравтодор может возглавить топ-менеджер с западным опытом работы.


Об сказал в интервью “Экономической правде”.

“Если все пройдет успешно, это будет приятная неожиданность для многих, а для коррупционеров это будет неприятная неожиданность”, – сказал Омелян.

Он также добавил, что сообщит общественности в конце 2016 года, кто порекомендовал данного менеджера. Это тоже должно стать сюрпризом. Но сначала потенциальный глава Укравтодора должен будет доказать свою эффективность.

Отвечая на вопрос о возможных кандидатах, министр сказал, что “есть кандидаты как из Украины, так и иностранцы. Пока что их трое. В их компетенции я твердо уверен”. По его словам, у каждого из этих кандидатов высокие шансы выиграть конкурс. При этом имен он не называл.

Министр также сообщил, что не хочет видеть на этой должности “традиционного хозяйственника” с коррупционным шлейфом.

Он также отметил, что в Укравтодоре, в отличие от Укрзализныци, важно, чтобы человек понимал украинские реалии.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Утконос для унитазов
Утконос для унитазов
7 лет назад

Руководителей хоть с коротким шлейфом коррупционности, хоть без оного с совковым мышлением и близко к конкурсу подпускать нельзя – только с западным мышлением капиталиста и коридором законности и ответственности, с которого нельзя свернуть. Но дело в том, что без политической, судебной и экономической реформ в стране это пустой звук и тот же западный капиталист этим может воспользоваться в своих корыстных целях и не ответить по закону. Учимся у Грузии, которая в Европе на первых местах по темпам противодействию коррупции в стране и это было заложено еще при ненавистном здесь на БИ ватниками типа Утконоса и его единомышленников бывшим президентом Михаилом Саакашвили и продолжается до сих пор!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Самое главное-для подобных поносных коментов- выбрать подходящий Ник !

Ершик для унитазов Утенок
Ершик для унитазов Утенок
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Похвала? Польщен! Спасибо.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x