Холодильники Nord по выгодной цене в интернет магазине allo.ua

0 коментарів 33534 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Холодильник для современного человека сегодня представляет собой наиболее важный и, пожалуй, наиболее габаритный прибор. Люди могут прожить без телевизора или пылесоса, но без этого предмета нет.


Делая покупку, рекомендуем обратить внимание на холодильник NORD. История данной компании ведет свой отсчет с 1963 года. С тех пор она зарекомендовала себя как лучший производитель бытовой техники, что подтверждается присуждением призов на многих выставках, в которой она принимает участие. Также компания занимается производством морозильных камер, бойлеров, стиральных машин и газовых плит. Что касается холодильников данной марки, то неплохой ассортимент можно найти в интернет магазине Allo.ua по ссылке http://allo.ua/holodilniki/proizvoditel-nord/.

Кстати приобретении бытовой техники NORD лучше делать с помощь интернет-магазина http://allo.ua, так как там можно ознакомиться с характеристиками различных моделей, сравнить эти характеристики для разных производителей, проверить наличие товара на складе, сделать заказ или оформить кредит, а также оформить доставку.

На сегодняшний день вряд ли вы сможете найти у других отечественных производителей холодильники, которые могут сравниться с продукцией, производимой NORD в критериях высокого качества и стабильной надежности. Высокий статус этих холодильников давно известен во многих странах, ведь данные установки в своей основе имеют огромное количество уникальных технологий.

Прежде всего, сохранению продуктов способствуют передовые технологии, которые позволяют холодильнику учесть все изменения, которые произошли во внешней среде, при этом сделать все, чтобы условия внутри остались без изменений, даже если дверца окажется открытой или в помещении отключится электричество. Чтобы продукты оставались свежими нужно не только соблюдение температурного режима внутри холодильника, но и контроль влажности. Этот контроль осуществляет система Fresh Control.

Комбинированная система No Frost Fresh представляет собой еще одно преимущество данной техники. Такая система действует в нижней камере, при работе которой не требуется разморозка, так как продукты охлаждаются таким образом, что не смерзаются между собой, а в верхней действует Fresh Control. Такая комбинированная система потребляет меньше электроэнергии и меньше шумит. Действующая система равномерного распределения холодного воздуха внутри камер холодильника, обеспечивает идеальное сохранение продуктов питания, тем более, что она способна направить при необходимости холодный воздух туда, где он нужен в данный момент.

Коментарі закриті.